Натальянка....

Вот просматривая передачи " Удивительные люди " Лучши всех" " " Я могу" и понимаю на сколь Я УЩЕРБНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ 🤥 😓 ПОЧЕМУ БЕЗ ТАЛАНТЛИВА ??? А у ВАС ЕСТЬ ТАЛАНТ ???🥂

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

Да,у меня талант искать в себе таланты.)нахожу редко,но поиск увлекателен.

Натальянка....

🌺 🥂 суреппппппппппп................................... 🍾 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🤗

Александр Жданов

Вы без таланта? Плохо себя оцениваете. Ваш талант, то что Вы есть такая....

Константин Манин

Вы не правы. и у вас есть талант только Вы его не обозначили как талант

Натальянка....

я не умею в уме даже пяти значное число разделить на двух значное , а он 99 в девятой степени в уме считает . это ли не чудо

Константин Манин

нет это способность. а вязать,варить обед, играть с детьми одновременно он умеет нет а Вы надеюсь умеете

Натальянка....

ой , это то умею и дети и внуки и две работы и любовники и муж и семья , а стирать , шить , вязать и готовить это все умеют

Константин Манин

пусть вундеркинд найдет время на любовниц,детей,внуков,жену -!!!!????

Натальянка....

ему не до этого . циффффры

Константин Манин

так кому завидовать, " украл,выпил в турму - а он инжинеришка жена работа дети сопливые

Сергей Скворцов

Талант есть у всех, только может быть не раскрыт или еще не проявился

Александр Коковин

Да но талант же не у всех, одним дано, другие только об этом мечтают.

Александр Коковин

Да и что мечты всегда сбываются.

Александр Божченко

Смотрел рекламу - Папа может! Но... еще не определился, в чем талант.

Натальянка....

🤔пошалуй я погляжу . А папа может воспитовать детей

Александр Божченко

А точно там про воспитание...?😜

Александр Божченко

Я тож так думаю...😀

Юрий Никола

он у3 всех свой просто надо по глубже понимать себя для чего ты тут

Лю
Людмила

я не смотрю эти передачи , нет талантов , зачем себя расстраивать

Анна Марковна

Человек рождается с талантом,всему таланту свое время🙌

Николай Якуба

Себя уважать надо!Каждый человек в чем-нибудь талантлив.

На
Наталья

Не правда! Все люди талантливы. И Вы тоже. Надо поискать.

Натальянка....

🤗 🥂 🤝благодарю

Александр Ревнивцев

Есть -я могу приготовить обед ужин и даже сварить кофе

Натальянка....

это могут все , талант разве в этом . Только не говорите что да .Тогда мы все все большие таланты

Алексей Слесаренко

У каждого человека есть свой определенный талант

Dimitrii Popandopulo

У каждого человека есть талант было бы желание.

Натальянка....

найдем желания . у тебя желания есть

Dimitrii Popandopulo

У меня конечно !Всегда хочу😃👍

Натальянка....

🤔 🥂за это надо выпить

Dimitrii Popandopulo

Согласен 🥂😃👍

Vladimir Ch

У всех есть талант. Просто вы его не обнаружили.

Vladimir Ch

Математика. Но мне в свое время это показалось скучным и не интересным занятием. Да это так и есть.

Сергей Кузнецов

Да. Меня не взяли нт водну из этих передач

Анатолий Муйтуев

У меня скромный, а вот у соседа талант...

Галина Болотова

Наверное какой-то есть но не проявился

Илья Васильев

Пишу и фотографирую профессионально.

Илья Васильев

Фото легко научиться.......

Натальянка....

сама люблю ajnrfnm ? yj yflj [jhjibq ajnbr

Костя Н

сочиняю стихи и прозу. дописал роман

Костя Н

17 лет сочинял