Gr
Grek

Как найти своего учителя

Ответы · страница 5
Вя
Вячеславовна

Кто его знает.

Gr
Grek

Таня у вас интересная судьба?

Gr
Grek

А какой главный урок, сейчас вы поняли?

Gr
Grek

Нет нет, а на счет жертвенности, может она являться смыслом жизни

Вя
Вячеславовна

Женщина всегда страдает жертвенностью.

Gr
Grek

Сыграть свою роль для других? Может это смысл

Вя
Вячеславовна

А мы и так другу другу учителями являемся,учим какой-то премудрости,сами того не замечая

Gr
Grek

Может смысл чтобы с играть, как можно больше ролей?

Ya

Оно тебе надо)

Gr
Grek

Да, на данном отрезке времени это очень необходимо.

Гу
Гузель

учителя чего?

Gr
Grek

Попросите меня зайти в эту группу, если конечно группа не компромитирующая, у меня да аккаунта вконтакте, один из них я очень редко использую.

Gr
Grek

Я не хакер, увы, мне это не настолько интересно. У вас в профиле в "мой мир" на мейл. ру, по моему ни чего не указанно о вашей дате рождения, мне чтобы ориентироваться с кем я общаюсь, это важно,

Gr
Grek

Да, точно указано, год козы и день рождения, как у моего лучшего друга

Гу
Гузель

Вы отсюда на мой мир зашли?

Гу
Гузель

это теперь еще и день пожилого человека)) еще немного и я два праздника отмечать буду)))

Ве
Вера

Учителя чего?

Gr
Grek

Духовного учителя, сожалею, что не могу сказать точнее

Ве
Вера

А чтобы вы хотели получить от духовного учителя?

Ве
Вера

Ведь сколько людей, столько и моделей. А ведь должна существовать одна модель. И ее вы можете найти только в Библии. Так как она вдохновлена Богом и очень полезна для человека независимо от века и возраста.

Амазонка Элизонка)

опа! коллега!

Gr
Grek

Я очень хочу получить ступень Рэйки у настоящего мастера в живую, а то все приходится изучать по книге. А ваши интересы в эзотерике, за этот год?

Амазонка Элизонка)

мне Рейки не по душе.предлагали -я не могу.Здесь повстречала космоэнергетов

Амазонка Элизонка)

на душу и здравый смысл легли отрывки

Gr
Grek

Интересно, они чем занимаются?

Амазонка Элизонка)

изучают учение Селиктовой -Стрельниковой и тд

Ольга Бирюкова

Вот и нашёл

Gr
Grek

Хорошо, если дата вашего рождения(27.10.1975) верна, то у вас есть задатки: у вас есть знак экстрасенса 222 вы умеете убеждать, отличная логика и интуиция 55. А если окажется и отчество Георгиевна, тогда вы близки к идеалу учителя.

Gr
Grek

Доброе отчество. Ольга Николаевна, как узнать немного о вас, чем вы интересуетесь

Gr
Grek

Ольга Николаевна, а вы преподаватель чего?

Gr
Grek

У вас какое время суток сейчас? Удобно ли общаться в данное время?

Gr
Grek

Я действительно заинтересован в учителе.

Gr
Grek

Для чего человек существует в экосистеме земли? Мы познаем мир или мир познает себя через нас? Как думаете вы больше экстраверт(интересующийся миром вокруг) или интроверт(интересующийся внутренним миром) Вы любите познавать или созидать?

Надежда

Духовного?

Надежда

угадала? надо же. Вы довольно-таки самодостаточный. это забыла написать

Gr
Grek

Нет у меня двойки(биоэнергия) отсутствуют, что бы быть самодостаточным. Но одиночество периодически, мне как воздух необходимо.

Надежда

У меня есть все цифры, а вот нет гармонии

Gr
Grek

За гармонию отвечает цифра 6

Надежда

Есть такая цифра. по две 7 и 1

Руслана

Потерялся?

Gr
Grek

Я поискал вас по фамилии Паливода и Демчук с возрастом 42 и не нашел вас в контакте

Руслана

Я там жаба на аве. Хотите я Вас найду!

Gr
Grek

Добавляйся ко мне, у меня две странички, там где русскими буквами написан: Геннадий Мартынов это моя старая страничка, я ее недавно востановил

Руслана

Надо, чтобы в друзья меня оформили...

Gr
Grek

Конечно приятно если вы в друзьях будете. Вообще мне хочется личный вопрос задать, можно и пару.

Вредная Женя ^_^

учителя?

Gr
Grek

Духовный учитель. К стати у моей мамы фамилия Куценко, я вам вконтакте дружбу предложил

Ася Акулова

Какого ?

Gr
Grek

За которым захочется пойти и принять его мировоззрение

Ася Акулова

А у вас какое мировозрение?

Ася Акулова

Не всегда же страдает человек

Мария Гаврилова

сердцем

Gr
Grek

Маша, а если нет в окружении таких.

Мария Гаврилова

зорко одно лишь сердце, глазами всего не увидишь

Любовь Ефимова

МОЛЧА.

Gr
Grek

Наверно, так любил говорить кто то из ваших родственников - МОЛЧА. Хотя с вашей сильной логикой и гигантской энергетикой, так наверно и поступают.

Любовь Ефимова

вы знаете слушать человека молчаливого интересно.там есть истина.а говорящий скрывает её.мне достаточно просто увидить глаза.и услышать музыку его сердца.а учитель для меня ГОСПОДЬ и слово БОЖЬЕ.ЧЕЛОВЕК ОТНОЧАЛО ЛУКАВ.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я тут

Gr
Grek

Сама напросилась, буду с тобой советоваться во всем)

Gr
Grek

Хорошо буду так обращаться: ПЕНЕЧЕК, ПЕНЕЧЕК ОТКРОЙ ТАЙНЫ ЗАМОЧЕК: и дальше вопрос))

Gr
Grek

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😆 ахах)) ну хорошо))

Gr
Grek

Было приятно... с вами сегодня