На вопрос похода в армию сын говорит: чего я там забыл ,я там никого незнаю. Так что идём учится дальше ,а вы ?

Ответы
Алексей Васильев

а я в своё время (1970 год)сам,добровольно,имея на руках белый военный билет(по болезни язвы 12-ти ПК.)на очередной перекомиссовке попросился в СА,отслужил в нашем приморье 2 года,приобрёл кучу друзей и нисколько не жалею,что совершил это,,,,сачков от армии считал и считаю БАБАМИ...

мы ФМС там брат старший Федеральной миграционной службы

Алексей Васильев

.....причём здесь ФМС и служба в Армии.......

Омарпаша Хункеров

ну а если все начнут так-же рассуждать и к чему мы придем? я к тому что в свое время с огромным желанием пошел в армию и 2 года пролетели как один миг!а с нежеланием служить современной молодежи у них год пройдет как 10

Александр Егоров

У меня сын служил,правда у меня на корабле,но я его никогда не жалел...Когда отправляли моряков разгребать завалы на =Курске=,он поехал в первых рядах...Там было очень страшно..

😞 мы ФМС там брат старший Федеральной миграционной службы

Lilija Gudleikis10

Армия должна состоять из контрактников,а не из мальчиков для пушечного мяса.Пусть мальчики учатся там,где им по душе,де они больше пользы смогут принести стране.

Алексей Ли-Юн

любого надо пацана окунув в невзгоды и грязи холодных нужд ,вернуть мужчиной к матери или жене,а может девушке в обличие мужчины

Табуретыч

а я отслужил в своё время 2 года,там действительно нечего делать,только потеря времени по большому счёту,пусть учится дальше..

Борис Николаевич Яковлев

солдат в России - пушечное мясо. цена которому - копейка. пока страной правят преступники в погонах, в армии делать нечего.

Чеширский Крот

Я, лично, жалею, что не служил. Почему - отдельная песня. Но если мужчина решил стать мужиком - то лучше ва Армию. Мое мнение.

Виктор Хоменко

все, прошли, без принуждения, по собственному пониманию места в жизни, последний менее полугода, как в Цхинвале отслужил

Александр Волков

А что, нынче спрашивают, типа, "не прочь ли вы послужить срочную" или закон о всеобщей воинской повинности уже отменили?

Александр Волков

По-моему, когда приходит повестка уже поздно метаться - приходится служить.

нет деньги и отсрочка помогают мы идём в школу полиции

Вася Васильев

Правильно, пусть дальше за мамкину юбку держится, а потом бабы возмущаются - куда все нормальные мужики подевались...

Игорь Зверьков

отец служил , я служил, брат служил, не по-тому что мы тупые , а просто надо кому-то служить ... сейчас без армии никуда .

Надежда Нуждина

Без армии ,с высшим образованием мало куда берут на работу.Ребята выучились и сами напрашиваются в армию.

Надежда Нуждина

Ой, за год может многое измениться. Лучше отслужить с одногодками.

не у нас всё по блату есть кому протолкнуть старший работает

Надежда Нуждина

А если законы изменят.Пример -15года вводят проф.стандарты для гос.служащих и муниц.служащих. Работать только по проф.образованию. Вы проф.образ. получать будете, или как?

Л Пух

армия конечно "вырывает" из жизни отрезок,но потерянным его считать нельзя,а прочем как кому повезет

Алексей Горталов

Да не вопрос. Только потом не вопрошайте: "Куда делись настоящие мужчины? Почему все мжики - слабаки,

Виктор @дайвер@

Школа хорошая, знаю по себе, после службы мне гораздо легче всё давалось, сына отмазывать не буду

учится будем ,а брат уже работает

Автоморе Www

Учение свет это точно! И вот ещё, есть такая задача Родину защищать. А Родина это всё наше.

Đɇ♅Άℬю

я служил на дальнем востоке - под -Уссурийском вернулся и доучился - ему решать 🙂

Друг 777

В Армии познакомиться не прблема и будет с благодарностью вспоминать потом!

Антонина Стишенко

И мы прошли... Даже аспирантуру.. До 27 лет у сына было такое рвение к учебе...