Адилжан

Поступки ,,говорят,, громче, чем слова, а улыбка ,,говорит,, вы мне нравитесь! Это истина?

Ответы
Мишута

Нет ...Не всегда . Это априори не может быть истиной .Слова толкают на поступки, после которых появляются слова...Словами ранить можно и, говоря,т убить, поступки же не замечают даже...А улыбка может быть обманчивой, за ней может скрываться и звериный оскал

Татьяна Наумова

не всегда поступки говорят больше... иногда и поступки бывают корыстными... а вот словами можно многое объяснить..главное вовремя и по делу(без воды)а улыбка-это пропуск в доверие...

Адилжан

Но они и говорят о корысти, если поступки корыстные.

Адилжан

А вот пропуск в доверие это оригинально.

Мариша Князева

улыбка говорит о том что просто хорошее настроение у того кто улыбается )) к окружающим это не относится - хотя может быть и Ваш вариант

Мариша Князева

да это верно

Адилжан

Но я вас понял и вы сумели донести свою мысль.

Мариша Князева

да - но Вы мне так и не ответили )))

Адилжан

Я не могу изменять своему принципу, если я изменю то я стану как бы предателем, и так очень много на земле проживают предатели, для которых продавать, всех и вся это у них в крови, понимаю но не могу. Можете меня считать как хотите, я не обижусь.

Мариша Князева

вот и правильно )) не стоит изменять своим принципам

Светик

Безусловно приятно,а если знаешь,что эта улыбка не фальш - то вдвойне приятней! Улыбка заразима - хочется улыбатся и самому.

Адилжан

А я уже улыбаюсь, к чему это?

Светик

это уже говорит о симпатии

Александр Горкунов

Гром поступков не каждый видит и правильно воспринимает, а у улыбок есть разные причины.

Ир Вита

Ну не обязательно нравитесь.....можно и просто я вас не боюсь...не игнорирую ...не избегаю...

Адилжан

Симпатия. Это лучше подходит.

Ир Вита

Вы мне не неприятны....так скорее.....

Ир Вита

Да????? Не.....нет.... оскал это - не трону если проплывешь тихо мимо.😅

Адилжан

И ты думаешь что этого стоишь, если да то смело.хотя твоё право, плыви спокойно и счастливого пути.

Ир Вита

Я думала мы говорим в общем....а не конкретно! Это же шутка.....

Адилжан

Я не люблю крайностей,, поэтому примите это за шутку.

Ир Вита

Так мило все начиналось......короче без крайность. Мой ответ на ваш вопрос - улыбке верить не нужно.

Нина

Не всегда! Про поступки - верно, а улыбка иногда бывает и саркастической)))

Адилжан

Можно по вестись и обжечься?

Адилжан

Но все равно надо улыбаться по чаще.

Ольга

Поступки бывают разные и, главное, не принять за улыбку звериный оскал.

Адилжан

Все в соответствии, а улыбка имеется ввиду искреннее

Ольга

Тогда, наверно, правда. Хотя я людям не доверяю.

Адилжан

Улыбайтесь по чаще. Давно не доверяете.

Адилжан

Так вы сияете и это чувствуется,

Адилжан

Сильно измениться не возможно.

Галина Азадалиева

Адилжан, улыбка - расположение. Одобрение. Умиление. От обстоятельств

Адилжан

Все понятно, а мы также т е средне проживали, правда в 8 классе отец купил Жигули , я только и ездил, братишка был ещё мал а брат был уже семейным ижил отдельно.

Галина Азадалиева

Это Вы к чему? Это в сравнение?!!!!! Какие Жигули? Мне мама сапоги на зиму купить не могла

Адилжан

К примеру чтобы поступить в институт нужно было дать 5000 и ещё не у всех брали. У нас взяли и я стал студентом, честно говоря я рад судьбе что взяли, не то. .

Галина Азадалиева

Да уж.....я про сапоги, Вы про институт....и Жигули

Адилжан

Я правду и мне давали 15 р на неделю. В 1981 году я был в составе студенческого строительного отряда в Тюмени нас было 500 и жили в палатках и заработал там 500 р. Были ещё и 50р в каждые 10дней.

Лера

Насчет поступков да, а улыбка может быть просто вежливой))

Адилжан

Слово нравитесь , здесь не значит люблю.

Лера

НО улыбки все-таки отличаются))

Адилжан

Согласен, может быть и оскал, но искреннее улыбания чувствуется.

Лера

Именно об этом я и толкую))

Адилжан

Я и понимаю вас, и я не настаиваю.

Лера

Мы прекрасно поняли другу друга, обещаю улыбаться только искренне)))

Лера

Вы сами сказали, значит в курсе дела))

Светлана Окулич - Казарина

Улыбаюсь даже "букам", пусть тоже улыбаются.🌹😄🍦

Demon Night

Частично правда, как и слава "бежит" впереди человека

Светана Вел

улыбка говорит: я открыт миру и принимаю его как есть

Ход Конем.

Наверное. А Вы часто улыбаетесь с таким подтекстом?

Ход Конем.

Правильно. Так и должно быть - не расточаясь на мед и елей попусту.

Елена Стюарт

не всегда,иногда это просто синдром вежливости

Адилжан

Вы имеете ввиду когда улыбка не естественная?

Елена Стюарт

почему же,воспитанные человек всегда улыбается вежливо

Адилжан

Который не чего непредвещает?

Спицина Елена

Улыбаться необходимо всегда, для настроения!

Адилжан

Пойду дальше, наверное многим оно необходима.

Адилжан

Весело шагать по просторном,

Спицина Елена

По просторам Интернета! 🙂

Адилжан

А вы верно подхватили, браво

Адилжан

А с вами приятно, не пропадайте, мне надо отлучиться.

Спицина Елена

Всего хорошего! Удачи! 🙂

Наталья Богаткина

Да, вы не ошиблись и вы мне симпатичны

Александра

Слова должны подтверждаться делами

Адилжан

Вы имеете ввиду поступками?

Lo
Lora

О, да....есть в этом зерно истины...))

Lo
Lora

ДА!

Адилжан

Давайте тогда улыбаться по чаще.

Владимир Кулешов

Может и не истена,но где то рядом

Адилжан

На то и вопрос, все возможно