Мч
Мчс

◾Как часто надо чистить подушки?

Ответы
Оленка

Не знаю, как только к дому приезжает машина "Чистка подушек" или когда на них плохо спиться.

Мч
Мчс

без тучь?-Оленька солнышко радостное)))))))

Оленка

У Ленуськи солнышко очень веселое. А тучки дождь покапал и пошел...

Мч
Мчс

Ну счастья полные руки,,,,,-не болей

Оленка

Вам того же, здоровья, удачи и любви.

Мч
Мчс

Правда от сердца желдаю-СЧАСТЬЯ))))))))

Галина Татаринова

Говорят, менять надо раз в пять лет. А чистить..... а как? Выколачивать что ли?

Наталья Иванова

Это зависит от человека и на сколько загрязнена подушка

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Паш хозяуйством решил заняться

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

положи на солнышко часа на 3-4 и прохлопай можно сначала похлопать только не сильно чтобы не повоедить наволочки потом после просушки ещё раз переворачивать надо подушку

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

удачи тебе а у вас хорошая погода да? у нас льет целый день и сейчас ещё илет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПАШ давай до вечера а у вас ещё только 23 а у нас 01-18