Александра Казанникова

Еще раз убедилась,что мужуки любят глазами....на аве стояла фотография 5ти летней давности,худенькая брунетка,сегодня поставила нынешнюю себя...осторожно спросили,а ты ведь к лету похудеешь....ха!!! Буду брать харизмой...Девченки,а у вас такое было?

Ответы
На
Натали

Значит не разглядели душу... А слепые вам зачем?

Селезнёва)

Неа,я не ставлю свою фотку

Селезнёва)

Но!поклонников у вас будет не много(без фотки;)))

Александра Казанникова

А зачем мне такие поклонники,которые только на фигуру и смотрит

Селезнёва)

Дело не в фигуре даже...мальчики глазвми же оценивают;)))свою словоохотливость

Alexsey

хм.... ага, делитесь своими тайнами, а мы послухаем;))) Я вот как подозревал, что на нас охота идет;))