Da
Dan

Какая у вас любимая цитата ? (из фильма, книги и т.д.)

Ответы
Вася У

Любовь — единственный обман, который несмотря ни на что хотелось бы пережить. Потому что огонь жизни, и крылья юности, которые она дарует, ценнее всего, что может быть. Ценнее разбитого сердца, неоправданных надежд… А, может, она вовсе и не обманом окажется — бывают же в жизни чудеса…😊

Da
Dan

Олег Рой

☮Зеркало☮

Видите, барыни, — остановился он вдруг, уже поднимаясь на лестницу в нумера, — хоть они у меня там все пьяные, но зато все честные, и хоть мы и врем, потому ведь и я тоже вру, да довремся же наконец и до правды, потому что на благородной дороге стоим © Достоевский, "Преступление и наказание"

Mihail Si. (Москва)

"Никогда не слушай советов тех кто живет не так как хочешь жить ты"
ну или:
"Криминология - наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников именуется иначе - политология
Ларри Бейнхарт"

ДА
Дмитрий Аверченко

А нет ее. Я читал-смотрел-слушал тонны произведений. И вот пытаясь определить - что для меня "лучшее" - цитата из "Апокалипсиса" (церковная книженка), стихов Омара Хайяма, или, возможно, монолог Алукарда (HellSign) когда он казнил одну кошечку на корабле?.. Не знаю.

Vитек Bass

ирвин уэлш: Наивно было бы думать, что наркотики можно как-то изъять из современного общества потребителей. Тем более что в качестве продукта они помогают определить, из кого это самое общество состоит.

Ksyu Sandra

Жизнь каждого человека принадлежит только ему. Жизнь отдельного индивидуума может и должна принадлежать только ему, а не обществу или коммуне, иначе он всего лишь раб. "Шестое правило волшебника"

Дима

Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг. (с)

Просто Димон!

"Сумасшествие размениваться на мелочи, унижаться, волочить жалкое существование, когда в тебе, как в клетке заперт лев и у тебя есть ключ."🙄

Юрий Гранкин

Очень интересный вопрос. Их очень много. Давай из Покровские ворота. Меньшиков. А не хлопнуть нам по рюмочке. Заметьте это не я сказал (Броневой)

Где Ты Там И Я

Я не согласен, что тайное, становится явным (надеюсь ты знаешь такое выражение знаменитого философа). Моя любимая цитата - Ни кому не скажу.

Даниил Новиков

" Умное лицо, не признак ума. Ведь все самые страшные глупости делаются именно с этим выражением лица. улыбайтесь господа, улыбайтесь"

Александр

Из песни В.Цоц- Эй...как-то будет петь есле все будут ...спать!?Смерть......стоит ..того чтобы жить!....А любовь....стоит...того чтобы...ждать!!!....

Одиночка ( М П К В Я )

"-Ты знаешь,что такое молодое вино?Виноградный сок.Есть вещи,которых необходимо дожидаться".

Джоди Пиколт "Последнее правило".

Doctor Who

Пока другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истинно. Пока другие ограничены моралью и законом, помни - всё дозволено.

Alexey Anan'ev

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Оксана Шишканова

В одно мгновенье видеть вечность,огромный мир в зерне цветка и в чаше бесконечность,и луч света в капельке тепла.

Николай Масос

«Шагай на красный свет и нарушай правопорядок, законам и запретам поступай наперекор!» (из песни Егора Летова)

Николай

Доброе утро./ в ответ: для кого оно доброе, а для кого последнее. Фильм Человек с бульвара Капуцинов (комедия)

Ve
Veselo

Мы не так богаты,чтобы покупать себе дешевые вещи. Жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на ненависть.

Ал
Алексей))

а вот за границей,собака друг человека! не знаю как там за границей,а у нас управдом друг человека😁