Da
Dan

Какая у вас любимая цитата ? (из фильма, книги и т.д.)

Ответы · страница 3
Чеширский Крот

,,,"Если твои идеи гуманны, значит ты здоров"(с)... из автора вашего никнейма...

Александр Худяков

Искренним я верю, не искренним я верю тоже и так добиваюсь искренности

Демонолог Миднайт

Я пришел сюда жевать жевачку и надирать жопы, но жевачку закончилась 😉

Андрей Баландин

цитат полно которые мы постоянно употребляем, любимой нет все зороши

Мeгароn Джарси

"вы можeтe мenя либо любить, либо ne nenавидeть и то и другоe мenя устраиваeт"

Ад
Адия

Чем больше мы читаем, тем больше осознаем, что мы мало знаем. Мольер.

Алексей Генералов

Нет у меня любимых ни цитат, ни актеров, ни книг. Я без царя в голове.

Александр Хайрутдинов

Тебя посодют-а ты не воруй!!!что делать,что делать -СУХАРИ СУШИТЬ!)))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Пока вращаются протекторы, несемся домой. Сердце следует вектору...

Ярослав Старовит

Не важно как тебе плохо сегодня, взбодрись, ведь завтра будет хуже.

Роман Донич

Только в мечтах мы свободны. В остальное время нам нужна зарплата.

Roman Litvinov

" Киса , скажите мне , как художник художнику , вы рисовать умеете ? "

Во
Ворон

Я знаю то,что ничего незнаю,но буду делоть то,чтобы знать бодьше

Роман Махнатов

В смутные времена не уходи в себя ибо там тебя легче всего найти

Дмитрий Токарев

В хогей играют настоящие мужчины, только трус не играет в хогей

Алексей

не надо на меня так смотреть на мне узоров нет и цветы не растут

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

Читатель

Требую продолжения банкета (Иван Васильевич меняет профессию)

Лана

"Что делать,что делать?! Сухари сушить!" "Молодая была не молода"

Red Sparrow

Не жалей мертвых,жалей живых.Особенно тех,кто живёт без любви.