Uzer

А чего хохлы не отвечают ракетными ударами,ведь русские очень хотят войны и ждут ответки?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а зачем хохлам отвечать если русские сами.. то ракета у них с курса сбилась.. то самолеты на жилые кварталы сыпяца... то вот такие далба..пы военную технику сами жгут

Uzer

Ну это стыд работает,а бьют таки хохлы!

Соня

Бо немає такої нації...немає нацистів і бандерівців...то все казочки і легенди для того щоб росіян накручувати, в яких мізків нема...для геноциду українського народу

Alexandr Tokman

у украинцев нет дальнобойных ракет в нужном количества.

Uzer

Они их выпускали и при совке и позже!Пока это не основная видимо цель!

Alexandr Tokman

возможно.

Вл
Владимир.

Жить хочут, а русские хохочут.😍

Владимир Беккер

Ракеты экономят

Uzer

Да уже свои наладили!

Владимир Беккер

Все равно экономят

Uzer

Накопляют для прорыва!

Владимир Беккер

Украинцы вообще экономные

Uzer

Путину досталось почти всё от совка и сам 25 лет гнал на склады! Украинскую армию разграбили те кто все эти годы независимости сидел у власти!

Владимир Беккер

Поэтому экономные

Дмитрий Некрасов

да лохи

Uzer

А над трахнуть?