Нинуля

Женщинa, котоpaя познaлa и нaучилaсь любить себя, нaчинaет жить в миpе совсем по-дpугому. Тa, котоpaя пpинялa и полюбилa свое одиночество, пpевpaтив его в нaслaждение, делaет в жизни совсем иные выбоpы?

–1
Ответы
Се
Сергей

Это философия. Каждый живёт как умеет. Живёт одна, сидит дома никуда не ходит. Ей мужиков домой кто-то приносить будет? Надо шевелиться, двигаться, жизнь нам даёт шанс, нельзя его упускать. А вдруг он был счастливым. Если хочешь, я расскажу про шанс...

Нинуля

Возможно она и не одна))) одинокой можно быть и с мужем и детьми... Одиночество это состояние души

Се
Сергей

И такое бывает. Советы давать глупо. Я улетел на Север. В начале тяжело было. Но через год, нашлась "крыша" И жизнь моя наладилась.

Нинуля

😀

Бо
Борис

Несчастная , одинокая. Внушает себе, что отсутствие семьи,детей это благо. Обманывает себя, чтобы не сойти сума ....если у вас нет собаки,ее не отравит сосед🤣

Нинуля

Может у неё только нет мужчины.. Почему вы решили что эта должна быть женщина без детей

Бо
Борис

Да, я так и подумал.Ну, если дети есть, то какое же это одиночество?

Нинуля

Дети это дети.. Да и с мужчиной можно быть одинокой)

Бо
Борис

Ага. Мало внимания уделяет, не понимает, не слушается), сериалы с вами не смотрит... А может это просто женская блажь?

Нинуля

Не знаю)) вопрос не про меня))

Бо
Борис

У вас ещё всё впереди

Solomon Gruzmarg

Женщина себя любит всегда, и своё чадо.Любовь это давание.Мужчина должен давать ей свою любовь, а женщина её принимать, и отдавать ему уважением

Елена Данилова

Одиночество? Хоть комар, но рядом есть. И сейчас ты переписывается с людьми. О каком одиночестве ты говоришь. Поясни, плиз

Нинуля

Леночка ,человек может чувствовать себя одиноким даже находятся в браке, имея детей, работая в большом коллективе и тем более переписываясь в интернете)))

Елена Данилова

Это да

Котэ Живущий На Излучине

Да на здоровье.. это выключенные из нормальной жизни люди... каста неприкасаемых, предавшая наши национальные ценности🤣

Раш

Ага, мокрые подушки и вибратор в тумбочке. Главное, чтобы батарейки не подводили в отличии от Мужиков...)

Лисий Хвостик

По сути человек всегда одинок... А наслаждение получаешь, когда выходишь из него... 😄

Ведающий.

Некоторые женщины, принимая одиночество озлобляются и становятся феминистками.

Нинуля

Я не говорю что её надо жалеть

Ведающий.

Я думаю выход в другом. Женщина должна оставлять все обиды с бывшими мужчинами, а не перекладывать их на остальных.

Нинуля

Согласна..

Нинуля

😉

Сергей Коваленко

С любви к себе, начинается любовь к другим, главное на этом не зациклиться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женшиныыыы блиннннн
У вас в этом мире есть всё.
Че блин вам ещё нехватает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот когда поймут что провальный.. Тогда и перебора не будет и людьми бросаться не будут. А то сегодня человек как тряпка одно лишнее слово и ты на мусорке.. Тогда и одиночества небудет.. Ну и не придётся делать вид что одиночество это смысл твоей жизни

Нинуля

Согласна)

Аделина Свабода

Ниночка, а грубые слова вам не идут. Вы прекрасны. Котик. Надо просто ценить то, что есть. И отдавать. В священных писаниях написано, что человек который больше берет, нежели чем отдаёт - вор. И это правда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И ещё человек который ворует у других он самое главное ворует у себя ибо он поитогу будет некому не нужен. Всё его будут обходить стороной!!

Аделина Свабода

Воот. Ро он увы даже этого не прймёт.

Марго Беккер

Согласна с тобой Умница Ниночка! Я сделала этот выбор! Живу и раадуюсь!

Нинуля

Это прекрасно когда женщина себя находит🌹

Марго Беккер

Да я и не теряла! Просто всему Своё Время!

Галина Дьячина

Это зависит о знака Зодиака..я не могу принять одиночество никогда

Владимир Ляпин

А кто же будет восполнять бытие? Бесплодная смоковница проклята.

Warlock

. .Тема знакома. Но сомневаюсь , что феминистки довольны собой.. \

Ал
Александр

А умирать будет тоже в одиночестве, или в кругу любящей семьи?

Собеседник

Не знаю.По-мне так все одиночки просто несчастные люди.

Нинуля

Человек сам выбирает одинок он или нет)

Собеседник

Да.Это так.

Master Roma Mamedov

Сами не живите одни и мужчинам не дайте это,Дамочки!

Зд
Здравствуйте

А чем полюбила?пальчиками или классным вибратором?

Гордюшка

все женщины разные, ни одна на другую не похожа))😜

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ну... смотря как научилась любить себя...