Александр Орешкин

Что такое галлюцинации, Вы в силах дать свое определение ?

Ответы
Смена Мерности

Эмоциональное воображение. Когда плохо. Когда с телом происходит отравление или что то ещё

Смена Мерности

Другая реальность)

Смена Мерности

Не помню

Александр Орешкин

Доктор у меня провалы в памяти. И давно они у вас.??? Кто.??? Провалы. Какие провалы???

Смена Мерности

Смешно

Елена Асвойнова

Восприятие без предмета, являющееся проявлением психического расстройства

Жа
Жанна

Спонтанные образы в сознании, возникающие без внешних раздражителей.

Rima Kravcenko

когда в глазах двоится или троится

Rima Kravcenko

вдали видим глаза.а зверя не видать. кусты шевелятся .а никого не видно

Галина Золотарева

бред

Галина Золотарева

накурились чего-то или грибы были ядовитые...

Галина Золотарева

прочтите об этом в викепендии

Александр Орешкин

Википедия это не тот словарь, которомцу Я верю

Александр Орешкин

Со здоровьем проблем нету. Профосмотры переодически прохожу.

Галина Золотарева

тогда у Вас богатое воображение!