Твоё Счастье

Как набраться силы и начать худеть и заниматься собой ведь вокруг так много соблазна

Ответы
Андрей ..........................................

Как сказал один комик: "Всё полезно, что в рот полезло". Если уже сегодня начнете собой заниматься, то всё то в чём себе отказывали можно будет есть. Но потом всё равно поймёте, что этим не наедаетесь и нужно будет скушать таки что-то существенное. И соблазн уже не будет соблазном, а так - легким развлечением.

Твоё Счастье

Спасибо!

Слава Ильиных

Легко и просто. Взять себя в руки, купить абонемент в спортзал и ходить 5 раз в неделю заниматься. Первые 2 недели лучше с тренером, потом самостоятельно. + правильное питание и никакого обжорства после 6, через 2-3 месяца будете стройная как дюймовочка.

Сергей Ханьжин

посмотрите,может что нибудь выберете.Другим это помогло.Кому похудеть,кому избавиться от вина и сигарет,а кому и от лени.http://hors-academy.com/hans64/reaktiv

http://hors-academy.com/hans64/online--вторая ссылка на саморазвитие

http://hors-academy.com/hans64/online2-третья ссылка на вебинар

Юрий Роженцов

Для начала нужно определиться с мотивом, после чего понять, на сколько искренне вы этого хотите и просто начать действовать! Поставив при этом чёткую цель. Например: За эту неделю я буду кушать то-то, заниматься тем-то и сброшу столько-то!

Мария Лобанова

Есть цель, есть идея - идёшь к цели, выполняя по пунктам свою идею, забивая на лень и страхи. А дальше - наработается привычка, позже и удовольствие от полезности получаешь. А к тому времени фигура становится идеальной!

Твоё Счастье

Спасибо

Наталья Николаенко

ой, та же проблема, только вот соберусь худеть, а тут раз и на работе днюха, тортики, пирожные)))) А вообще женщины худеют в трех случаях: 1-й когда разводятся, 2-й1 когда влюбляются, 3-й с понедельника.

Твоё Счастье

Ой я не одна такая !Это точно с чего начать только с понедельника😃

На
Наталья

Значит еще не сильно вы этого хотите. Вот когда точно захотите . Соблазн этот замечать перестанете. Как правило это происходит если девушка влюбляется и хочет понравится . Т.е. стимул.

Firuz Davlatov

Долгое время думать о подготовке, так скать адаптировать свои мысли к изменениям и тогда сама нервная система перепрограммируется и уже сама она заставит вас двигаться

Твоё Счастье

Ну тоже не плохо я уже давно подготавливаюсь

Firuz Davlatov

Думаю ещё нет, раз уж она не в силах вас мотивировать

Тетушка Сова

Убрать весь соблазн. Держать в холодильнике кефир, творог и вареную курицу, а остальное выбросить. Купить гантельки. Влюбиться в красавчика. Как нефиг.

Денис Бабаев

Так еште, кто вам запрещает))), если в вашей конституции заложена полнота, вы и так поправитесь и с диетой тоже)))

Салек

Главное отучить этого старого развратника включать свет когда открываешь дверь.Ну вы поняли про кого.

Твоё Счастье

😃😃😃прикольно сказано

Салек

Жизнь.

Елена Верижникова

после 8 вечера просто пейте кефир и ничего больше...сначала трудно,потом это привычка..причем жирный 3.2%

Твоё Счастье

Ну да меньше сладкого мне надо есть😃

Елена Верижникова

у меня просто с сладким нет проблемм)))))а с бутербродами есть..

Твоё Счастье

Понятно но проблема одна😉

Елена Верижникова

ага..да я особо не парюсь...так иногда сажусь на месяц на кефир,а потом снова расслабуха.

Твоё Счастье

Нормально

Татьяна :))

да никак!! оно вам надо?? живем один раз. вокруг столько вкусностей. Буууууууэээээээ- на эти все диеты!!

Татьяна :))

а то)) сидишь,пишешь. всякую хрень ешь и перекусываешь))) Дипломы они такие)) С детьми хоть- движуха весь день. Как вы только на третьего решились

Твоё Счастье

Ага движуха ещё дела по дому и постоянно готовлю вкуснятину для них и для мужа соблазн блин!Решились☺️Он сам к нам пришёл а раз пришёл значет не просто так хотя сами третьего не хотели!

Татьяна :))

ой, вы правильно сделали. Грех убивать. Зато будет самый сладкий))))))))

Твоё Счастье

Они все сладенькие😍

Татьяна :))

ой, посмотрела на майле ваши фоты- ну немного попка поправилась. Делайте упражнения для нее. стоя на поленках приседайте ритмично на пятки. Много раз по несколько подходов.

Евгений Лихолетов

Я что то не вижу что есть лишние килограммы?! Или опять увидела подругу которая выглядит худее тебя?!

Твоё Счастье

Я уже не кормлю .сыну год можно и диету !У меня вообще их трое детей

Евгений Лихолетов

Мне после операции тоже надо было и похудеть и держать в дальнейшем вес, так вот мне доктор говорил лучшая диета это соблюдать режим питания, Завтрак-как у царя, Обед-как у принца, Ужин-как у нищего!

Твоё Счастье

Интересно!Неплохо попробовать такую диету

Евгений Лихолетов

Просто у меня операция прошла легко прошла но особенность организма такая, и врач предупредил если начнёшь набирать вес это 100% -ный сахарный диабет и начнётся он ты не заметишь как! Первая стадия набор веса, от этого незаметно начнётся ожирение печени от этого по шагово будут отказывать поджелудочная и селезёнка- и это уже и будет сахарный диабет! Но это не страшно если не будешь запускать себя!

Твоё Счастье

Ну да!вы молодцы что держитесь

Ол
Олег

..сожрать шо нибудь ..нужны жертвы как требует красота ..убейте лучше мужа и соблазняйтесь дальше

Твоё Счастье

Нормально😂

Серёга Волков

Для мужчин тоже много соблазна ходит вокруг ;)))вот и стимул!!!!будь соблазном для других

Твоё Счастье

Муж не так поймёт😂

Alexsandr

Ради того, что бы кого то соблазнить, можно отказаться от всех других соблазнов!!! Нет?

Alexsandr

Если ты себя не любишь, то вряд ли кто то тебя еще полюбит. Это аксиома. И потом, не старайся быть штамповкой. Как все. А вот настоящая женщина всегда индивидуальна и умеет все свои изъяны превратить в прелести и убедить в этом всех вокруг))

Твоё Счастье

Спасибо за поддержку

Alexsandr

Ерунда. Я вас не видел, но думаю что все не так уж критично))) Немного подправить- не грех. Как говорят, подняться на вершину не трудно. Труднее на ней удерживаться)) Я понятно сказал, я та думаю. Если есть желание расстаться с лишним, то стоит попробовать. Но потом надо будет делать это постоянно. Или все заметят эти перемены. А потом будут сравнивать))) Стоит подумать. Но, в любом случае, все лишнее- это лишние проблемы со здоровьем.

Твоё Счастье

Да полностью с вами согласна!И на многое мнение мне пофиг пускай меня обсуждают я не против

Alexsandr

Если вас не обсуждают, то вы не интересны)))

Данила Рябчиков

Никак! Один раз живёшь! Всё остальное исправит плавание( минимум 1000 метров за сеанс)

Твоё Счастье

В проруби?☺️

Данила Рябчиков

Да ну нее) Просто в бассейне)) В проруби особо не по плаваешь )))

Виталий Дорофеев

Если плевать на себя, то ненужно заниматься собой. Ведь вокруг так много соблазна.

Твоё Счастье

Логичноа

Виталий Дорофеев

А вообще это большая проблема, и сил понадобится много.

Твоё Счастье

Знаю

Виталий Дорофеев

Умница

Ilya Graymist

жрать меньше надо, а на ночь запирать холодильник и ключ выбрасывать в окно 😆

Твоё Счастье

Ночью не ем это раз!А ключ жестоко будет выкинуть так как муж и дети их жалко

Ilya Graymist

им дубликат можно сделать