Твоё Счастье

Как набраться силы и начать худеть и заниматься собой ведь вокруг так много соблазна

Ответы · страница 4
Анастасия Орлова

Нужно действительно этого захотеть!

Анастасия Орлова

Трудно только первую неделю)

Таисия Актабаева

нужно уметь говорить нет даже себе

Твоё Счастье

Я согласна но не получается

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ебитесь чаще и будет вам счастье )))

Твоё Счастье

😈а культурней нельзя

Павел Соломеин

Приветик милая моя а ты свободна.

Павел Соломеин

Ну ты все равно приезжай ко мне и Я тебя научу как надо быть то...

Кей Ви Джи

А оно вам точно надо? Вы уверены?

Кей Ви Джи

А вы считаете кожа натянутая на костях выглядит привлекательнее? Или думаете, что все мужики на кости бросаются, как голодные собаки?

Твоё Счастье

Если чуть чуть похудею кожа не будет натянутой на костях я так думаю

Кей Ви Джи

Напрасно так думаете. Мода мальчико-подобных женщин закончилась лет 20 назад. И теперь вновь в "моде" женщины с женскими формами. Настоящие женщины, а не обложечные

Илья Xxx

Сперва надо впасть в депрессию

Твоё Счастье

Я наоборот начинаю заедать депрессию вот такой у меня организм

Илья Xxx

ну так самый кайф когда выходишь из депрессии, там и начинаешь худеть и заниматься собой

Roman Bogapov

меньше жрать и больше работать

Татьяна Звягинцева

сила воли нужна или влюбиться!

Твоё Счастье

Я люблю!А сила воли нужна очень

Олег Демидов

Хотите прятаться за шваброй?

Твоё Счастье

Нет не до такой же степени😃за шваброй

Олег Демидов

А мне кажется, что вы и так - очень женственны и привлекательны...

И.
Игорь ...

Пластрб для похудения есть

И.
Игорь ...

Наверно не правильно применяли 🙂

Твоё Счастье

Я не применяла просто не верю

И.
Игорь ...

В рацион продукты с низким гликемическим индексом и регулярные занятия.

Твоё Счастье

Это надо набраться сил 😄

И.
Игорь ...

Нажраться сил хотели сказать?

Твоё Счастье

😃точно🙈

Серёга Sr

например какого соблазна???

Серёга Sr

надо пытаться это избегать.вот например его скушать легко вкусненькое сладенькое а не есть сложно вот и надо по пробывать не есть а все едят

Твоё Счастье

Знаю!Легко набрать килограммы а вот сбросить надо по трудиться

Серёга Sr

вот прям мой случай.только я про пиво.пить легко а не пить сложно.как и отношения проще порвать чем сохранить.ведь чтоб их сохранит надо столько усилий приложить а порвать ничего не надо даже стараться.вот и думайте что ваим дадо быть как все или быть индивидумом

Fara Uchixa

Поставить цель и стремится

Посторонним В

😁 в виде красивых мужиков?

Юлия Пак

А соблазны только пищевые?

Юлия Пак

Чепуха тогда. Ни в чем себе не отказывать, но только на 10 рублей!

Станислав Палочкин

меньше жрать на ночь булок

Станислав Палочкин

а ты и так милая девушка.. не заморачивайся

Farhod Mavlyanov

Mesyats ne eshte nichego ,vot potom poxudeete

Farhod Mavlyanov

Axa.chut ploxovato no rezultativnaya

Твоё Счастье

И организм подорвать нет спасибо!!!

Farhod Mavlyanov

Yelena vi je normalnaya krasivaya devushka .Vi ochen krasivaya

Farhod Mavlyanov

Zachem vam xudet vot interesno

Farhod Mavlyanov

Zaviduyu vashemu muju.Chto u nego krasivaya bojestvennaya damachka

Bonza Bonza

С соблазна по подробнее

Bonza Bonza

ешьте за то будет что вспомнить

Bonza Bonza

что ели вот я ел хинкали с пивом сегодня

Твоё Счастье

Запечёные голени с картошечкой 🙈🙊

***Kym***

Надо стимул .. влюбись ..)

***Kym***

На это и опирайся ..потом понравится ..))

Николай Водолазов

а вы ему по морде тапком

Ан
Андрей

Я сам в замешательстве

Ан
Андрей

Первое,на тощччях пить кефир. Потом через 20-30 мин кашу. А супы без лишнего жира

Твоё Счастье

Спасибо за совет!А то у меня утро начинается с кружки цикория и слаостей

Ан
Андрей

Цикорий утром,тоже хорошо,но без сладостей

Ан
Андрей

На вкус, цикорий не очень. В первую неделю в цикорий кладите ложку сахара. А потом приаыкните без сахара.я привык

Ан
Андрей

Я в кофе или чёрный чай сыплю сахар