Sol Invictus

Эвтаназия - убийство человека со взятием всех его грехов на себя во имя любви и сострадания .Ваше мнение.

Ответы
Гриша Колпаков

мы не были в шкуре тех, кто в этом нуждается, грехи и прочая чушь это только слова, если человек страдает ежесекундно и никто не может ему помочь, эвтаназия реальный выход.

Надежда Иванова

не знаю........это слишком ответственно, особенно, когда это касается близкого тебе человека.....

Балжан Сейтова

Хочет в Рай!!!!!!!!!! Но зря!!!!!!! Каждый должен отвечать за своой грехи сам!

Марина Черкащенко

если бы это было так, но ведь всегда найдутся злоупотребляющие

Anna Gelmane

каждый решает сам в сугубо конкретной ситуации

Лариса Верхотурова

Сострадание со взятием на себя греха убийства.

Лариса Верхотурова

За! У меня бабушка и мама от рака умерли...

Sol Invictus

А КАК - ЖЕ ЗАПОВЕДЬ ГОСПОДНЯ _ НЕ УБИЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО ???!!!

Родин Костя

избавление от невыносимых мучений

Sd
Sdfghjk

к сожалению у нас это запрещено

Перцовская Ирина

однозначно не могу ответить

Людмила Гренадёрова

почти согласна

Людмила Гренадёрова

за, но в каждом случае индивидуально