Anatoliy Kofman

Мужчина не должен покупать духи женщине,а только оплачивать?

Ответы · страница 2
Ирина Семикова

А если ему не нравятся эти духи? По-моему он как раз и дарит женщине то, что ему нравится.

Anatoliy Kofman

не спорю

Это Я

Духи (запах) должен одобрить мужчина ..вдыхать этот арамат ему...и должен нравится ему..!!

Это Я

Дай Бог нам здоровья !! Остальное всё купим ...!!!

Anatoliy Kofman

Живу с тем что осталось

Anatoliy Kofman

3 инфаркта

Это Я

Серьёзное "приобретение" ...😳

Anatoliy Kofman

нормально не уложили

Максимилиано Чизанто

Гм... В смысле выбирать не должен духи?
Ну... Я хочу, чтоб моя женщина пахла так,
КАК Я ХОЧУ

Anatoliy Kofman

ок

Ирина

Грош цена той женщине что себе сама на духи не заработала. Подарки должны быть иными.

Anatoliy Kofman

Да вы очень самодостаточная

Ирина

Спасибо

Anatoliy Kofman

Крепкий орешек

Ирина

Вовсе нет.

Anatoliy Kofman

Как сжатая пружина

Sergio

Мужчина должен знать какие духи предпочитает его женщина, сам их покупать и дарить.

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Иволга

Вообще-то да,но нынче днём с огнём не сыщешь такого,кто оплатил бы.И не только духи.

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Участвовать должен обязательно.Если ему запах не нравится, то нах они такие нужны

Anatoliy Kofman

ага

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчина должен покупать женщине те духи, которые по его мнению она должна носить

Anatoliy Kofman

убедительно

Ми
Миша

Естественно)но .....выбор за ним!Я ПРЕДПОЧТУ ТОТ ЗАПАХ,КОТОРЫЙ ПОНРАВИТСЯ ЕМУ🎯

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

да

Иветта Макавяцкайте

Надо знать какие покупать. А то купишь не те, и могут даже запустить ими в тебя

Anatoliy Kofman

коначно

Иветта Макавяцкайте

А что прилетало?

Anatoliy Kofman

нет резкости

Иветта Макавяцкайте

Повезло

Anatoliy Kofman

да

Иветта Макавяцкайте

Поздравляю

Anatoliy Kofman

спасибо

Ви
Виталина

я сама себе покупаю ибо мужчины нежные существа. им становится плохо от цен

−1
Anatoliy Kofman

точно

Ви
Виталина

а одна моя знакомая еврейка (сейчас вдова) всегда цены делила пополам и мужу говорила только пол цены от купленного. Чтоб тоже не волновался

−1
Anatoliy Kofman

Мудрая

Эх
Эхядаятакая

да, или возможно купить такой запах чтобы мужчине нравился- ведь ему нюхать

Anatoliy Kofman

точно

Genadij Kozlovskij

Согласен. Либо точно знать что конкретно именно сейчас желает его женщина.

Anatoliy Kofman

да

Бибизянин

должен дать 500р на духи, пусть ни в чем себе не отказывает, любые покупает

Anatoliy Kofman

ага

Ир
Ирина

Умник Кофман!(ну как и всегда)..Женщина лучше знает-какой запах ей "идёт"!

Anatoliy Kofman

Когда фото то сразу

Ир
Ирина

Ну я рада:)

Anatoliy Kofman

Такая женственная и эмоцирнальная

Ир
Ирина

Спасибо☺️

Anatoliy Kofman

что разглядел

Алексей

Чё за хня? Может купить и подарить, если знает её вкусовые предпочтения

Anatoliy Kofman

ок

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Духи она должна выбирать сама...ну или мужчина знает ее любимые духи.

Anatoliy Kofman

точно

Валериан Загородний

На вкус, на цвет, на запах товарищей нет. Пусть сама выберет, а ты плати.

Anatoliy Kofman

ага

Леонид Музафаров

Для этого есть подарочный сертификат, проблема решается сама собой.

Anatoliy Kofman

умен

Тигр Очень Ласковый.

Если он знает её предпочтение, то почему бы не купить...................

Anatoliy Kofman

да