Людмила Терентьева

ИНТЕРЕСНО-У КОГО ИНТУИЦИЯ БОЛЬШЕ РАЗВИТА? У МУЖЧИН ИЛИ ЖЕНЩИН?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Людмила! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Аарон Гольцман

В принципе для начала надо бы разобраться: что таки лучше: интуиция или логика? так если мужчины претендуют на развитую логику и смеются над женской, значит интуитивно сдают позиции в плане развитой интуиции :?

Александр Лязгин

У мужчин.... потому что Сколько женщин влюбляются или выходят замуж за откровенных уродов? Было бы 6 чувство у женщин разводов было бы меньше. И может и уродов родилось бы меньше.

Любовь Щербак

у женщин, однозначно. если встречается такой мужчина- это неправильно, что ли...

Елена Мельник

Думаю, что не имеет значения мужчина или женщина. Она развита у всех по разному

Суссанна Герц

У женщин. Женщины - право-полушарные. Правое полушарие отвечает за интуицию.

Павел Железняков

Интуиция и логика лучше развита у мужчин, а эмоции у женщин, и это нормально

Вл
Владимир

у женщин, по их мнению только одна интуиция в голове и есть

Андрей Минин

Женщины,как мне известно, приписывают это качество себе

Лилия Хачатурян

эТО НАУКА ПОДТВЕРДИЛА!ЖЕНШИНА!ЗАТО В ДРУГОМ МУЖЧИНЫ ...

Петр Баяндин

конечно у девушек, а еще больше у девушек весов и рыб

Юрий Терентьев

зависит от человека. здесь пол не имеет значения.

Д.
Джухани .....

У женщин интуиция , а у мужчин жопное чувство

Павел Железняков

Интуиция и логика у мужчин,а эирции у женщин.

Михаил Шарыгин

зависит какой человек с каким сравнивать

Людмила Нерукова

у кого меньше отрицательного опыта души

Юрий Косарев

у всех она разная. это нельзя сравнивать

**
***кристинка ***

епть тут и говорить не чего конечно у ...

Вся Такая От Души)))

у женщин, мужчины даже думать не умеют

Юлия Нагаслаева

у женщин конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!