Елена Премудрая

Можно убежать от обстоятельств, от людей, но никогда не убежать от своих мыслей и чувств…?

Ответы
Денис Сорокин

" Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание..."
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо,узнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Аркадий Мостовенко

От мыслей точно не куда скрытся лучше что бы мысли были радостные и веселые но к сожалению не всегда так бывает. Я с Вами согласен.

Наталья Шипилова

Ну, ну.... Елена Премудрая. Это мы с умничали сейчас, да? 😛

Василина Якубенко

это точно !!! от себя не убегай, никуда не денешься !!

Эдуард Крестелёв

ибо можно ошибиться поверив своим чувствам

Владимир Нехай

От самого себя не убежишь,как ни старайся.

Валентина Дмитриева

Да,это так.

Михаил Васкович

Но забыться временно же можно.