Ася Даниелян

Если человек занимается самоедством , его можно назвать каннибалом ?

Ответы
Олег Самохин...

Если я правильно понял Старого Чукотского Охотника -" Самоедами" народы севера называли не по выбору продуктов питания а по принципу -это сегодня называется без "визовый Въезд" в сопредельные государства...То есть Сам Выбираю куда ехать ..." Сам еду".... Хочу на Аляску ,Хочу на Курилы... Знаете мне это как то больше нравится , хотя может быть я и не совсем прав....

Ася Даниелян

только заварной)

Олег Самохин...

А то... .. по турецки ликерного помола Арабика?... Потянет?...

Ася Даниелян

потянет)))

Олег Самохин...

Пьем... 🍰🍰☕☕

Ася Даниелян

пирожка с меня)

Анатолий Иванов

Отец с сыном,людоеды,поймали белую красавиц! Сынишка прыгает от радости-вот наедимся! Отец посмотрел на неё внимательно и сыну говорит. Нет,сынок её не будем,лучше маму съедим!

Александр Никитин

Он просто зануда.... этот самозанятый человек)) назвать бы его... пару раз)) а мог бы пользу приносить 😉 работать на стройке

Ка
Картошка-Астроном

каждый постоянно занят самоперевариванием )) А чего он переваривает это личное ну там мозги или что либо другое)))

La Testa

может быть... моя знакомая вообще дальше пошла, ее старшая дочка очень любит до сих пор пить грудное молоко

Ася Даниелян

Ой..это как?

La Testa

когда у нее родился сынок... она решила продолжать лактацию.. сцеживает и кормит детей..

Ася Даниелян

Зачем?

La Testa

не знаю.. не спрашивал

Владимир Селезнёв

Самоедство - синонимы. Считается, что синонимом описываемого понятия является самокритичность....

Александр Белов

Каннибал других кушает, а не себя. Самоеды - устаревшее название некоторых северных народов.

Ася Даниелян

Слышала.., спасибо..

Сергей Вилков

В какой то мере да, сьедает свое здоровье,зарабатывает себе болезни,лучше быть толстокожим.

Ася Даниелян

Точно..

Сергей Вилков

Я раньше был самоед,сейчас толстокожий.

Ася Даниелян

Это правильно..

Алексей Иванов

там эвенко так называли, самоеды, а канибалы в Малазийском архипилеге

Юрьевич. Серпухов.

а лучше никаких ярлыков никому невешать, ведь вешаешь себе же.

Юрьевич. Серпухов.

Как Ты там? погода?

Ася Даниелян

Хорошо все)

Юрьевич. Серпухов.

Света РАдости Любви! Милая Девушка!!!

Ася Даниелян

Благодарю )

Юрьевич. Серпухов.

дать мольбу на Водичку святую?

Warlock

.. Пусть догрызёт себя.. Может и зарывать ничего не останется ..

Дмитрий Дорофеев

Наверное, нет. Каннибалы всё-таки, однозначно, едят других. )

Геннадий Попов

Каннибал ел бы других, а самоед это наверное супер мазохист

Ася Даниелян

))))

Игорь Коверзюк

философски-да Если Вас в теле много-то приятного аппетита))

Ася Даниелян

Не о себе))

Ва
Валерий

да.это еврем присуще.если ему есть не кого он есть сам себя

Николай Куртеев

Нет, но до той поры, пока он не начнет зыркать по сторонам))

Николай Куртеев

Нее, они к этому времени уже мягкие, сильно спелые😁

Ася Даниелян

Я тоже мягкие не люблю..

Николай Куртеев

Мы сейчас о яблоках говорим?))

Ася Даниелян

Ага..

Николай Куртеев

тогда все ок😁сейчас голден как раз в самый раз🙂

Алекс Венцель

Таких называют излишне мнительными и эмоциональными...

Юрий (Челябинск)

Вот есть собаки самоеды они как бы самодостаточные

Ася Даниелян

))))не слышала..

Юрий (Челябинск)

Северные , ездовые для упряжек

Вячеслав Подольский

Наверное🤷‍♂️, люди чаще занимаются бичеванием

Владимир

здравствуй Асечка -скорее это душевное состояние

Владимир

сама себе хозяйка Ася

Владимир

чаем угощу

Ася Даниелян

Не..разве человек может быть себе хозяином?

Владимир

может