Ег
Егоза

Медведи - каннибалы. Взрослые крупные самцы часто убивают медвежат и молодых самцов, чтобы распространить во всей округе свои гены, убрать будущих конкурентов. А по весне, когда еды мало медвежата становятся для самцов зачастую просто калорийным источником пищи. Понятно?

Ответы
Валера Жуков

медведь не ест свежатину, ежели лося или корову завалит, то обязательно валежником завалит и придет через несколько дней. когда мясо потухнет, чей-то с пищеварением у него, не хватает феромонов, доктор косолапенко не велел кушать свежее

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вам что до того, что у нас?
Со своими чумаданами пыниной резиновой разберитесь.

Валера Жуков

есть такое право- право сильного

Ег
Егоза

С таким правом жили в средневековье, на зоне и рашка сейчас

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И кто рф сказал, что она сильна?

Ег
Егоза

Им внушили, ибо болот много

Вячеслав Чистяков

Львы точно так-же делают, только они не генетики, они поедают свое потомство, что-бы львица опять готова была к спариванию, если гены будут одни и те же,прайд вымрет, так же как и медведи , понятно

Ilya Armanovsky

Зато медведица..Умная и хитрая..Спаривается с несколькими самцами..Чтобы каждый из них потом думал что это его медвежата и не убивал их!!

Ег
Егоза

)))

Ilya Armanovsky

Да-да..Умна..

Николай Вогарь

И кто тебе разрешает писать всякую ерунду! Уйди с экрана и больше не появляйся! Не раздражай нормальных людей!

Ег
Егоза

А ходи-ка ты за крейсером!))

Николай Вогарь

Придурок!

Ег
Егоза

Какая точная самооценка)))

Надежда Соколова

Медведь-это животное. Отвратительней животных-люди, которые "каннибалы". Понятно? https://www.kp.ru/daily/27377/4570940/

Николай Климов

Так и львы поступают и любимые всеми вами коты . и даже бандеровцы у которых нет ни чего святого .

Ег
Егоза

Как тебе без мозгов легко живется...

Николай Климов

🤗 а главное голова не болит .

Ег
Егоза

Та да!

Игорь Крайнов

Понятно. У нас тут тигра вчера выловили все таки . Собак на цепи жрал .. Не каннибал конечно , но...

Ps
Psihodelik_Enot

Медведи так выживают в лесу , каждое животное живёт как у меет, да и на медведя мало кто кинется

Ег
Егоза

Тупое и арессивное

Ps
Psihodelik_Enot

Если про животное чисто то ему таким надо до выживания )

Ег
Егоза

Стране нужно развиваться

Ps
Psihodelik_Enot

Ну она куда-то прется пока не очень понятно)

Ег
Егоза

Ваша точно непонятная...

Ис
Искатель

Да я знал что не только мёд интересен Видел ягоды ест ..Услышал рыкнул .. А там жимолсть дикая ..

Александр Жданов

Ээ, девонька, ну лепишь ты тут всякую чушь. Это понятно. Но эту. Ты уж прости, то ты явная дура.

Ег
Егоза

Абидно, да...?)

Александр Жданов

Мне? Нет! Дурость уже не удивляет...

Ег
Егоза

Это из Википедии, тэлэпень!

Александр Жданов

ах, из Википедии..

Александр Жданов

а что своих мозгов не хватает. Ну, в той помойке и ни это можно встретить.

Ег
Егоза

Твои мозги везде валяются, негде пройти

Александр Жданов

иного от ущербной не ожидал

Просто Знакомый

Так это законы природы. Люди страшнее хищников, особенно нынешние украинцы.

Ег
Егоза

Прячься))

Просто Знакомый

Да от вас деваться некуда. Даже на Спрашке достали.Здесь люди просто общаются, а вы только поливаете грязью всех.

Ar
Ari

Даже у лютого зверя есть чувство жалости, а у меня нет и потому не зверь я

Елена Власова

львы тоже убивают детёнышей своих соперников, чтобы завладеть прайдом

Иосиф Пятунин

Ну и что? Львы так же поступают со львятами, рождёнными от конкурента.

Ег
Егоза

По Свидетельсву о рождении?

Иосиф Пятунин

А у медведей?

Ег
Егоза

По голоду

Иосиф Пятунин

Нет у львов, если молодой самец или прогонит старого, или загрызёт его.

Кsюnя (Оксана)

Дак убивают детенышей и конкурентов многие животные, львы например

Анатолий Лисицын

Львы убивают львят, что бы львица пришла быстрее пришла в "охоту"...

Главный Мух

дак ваше сало с поросятами так же делает и что ьы тут беснуетесь?

Ег
Егоза

Подружись со своей головой

Главный Мух

о как ну теперь вам в астрологи и отоларингологи записаться надо раз мне советуете с позиции психиатра с головой дружить))))))))))

Ev
Evgen1175

Хм.Для этого есть Медведица,которая встаёт на защиту Пискунов)

Ег
Егоза

Развелся он!

Александр Поляков

Глупо- делать акцент на медведях. Такое почти у всех хищников.

Ег
Егоза

Символ рашки

Александр Поляков

Я же говорю, глупо) по опыту знаю, что спорить с вами бессмысленно) пока)

Ег
Егоза

Опытный какой!))

Сергей Кудяков

ну ты у нас знаток погляжу.знаешь кого там у себя вы приручили