Нинуля

Если до африканских каннибалов дойдут правила этикета, начнут ли они есть людей с ножом и вилкой?🤔

Ответы
:T
:Thinking:

😆😂🤣 им Вова Путин - броники , инструкторов военых Рф и найомников и калаши с гранатами выдал. И в помощь в борьбе с амереканскими найомниками и жополизами в африке выдал 😆😂🤣 А ну еще и в помощь Египетские 😆😂 вертолето носцы которые должны были быть ,, Владивосток ,, и ,, Севастополь,, 😆 которые из за санкций фрацния не продала Рф - корпуса с движками. А Египет выкупил их 😆 После того как Вова Путин провёл учения в Средиземке ... Ну там отрабатывали взаимодействие гвардейский ракетный крейсер ,, Москва ,,( на котором Путин с Египетским... Провел переговоры... И греция начала ломится из ес . ) и ракетный катамаран на воздушной подушке ,, бора ,, с двумя китайскими фрегатами у них в командовании. Учения на русском языке ... По артиллериской стрельбе и охране бельших десантных кораблей в море с мор пехами и техникой. Ну весадка десанта это как минимум ,, турели ,, ,, града ,, на больших днсантых с боекомплектом по 320 ракет града.... В общем Египет купил корпуса с движками , а РФ продала на них ,, оружие,, дороже в разы одни ток около 50 тяжёлых ударных вертолетов ка 52к ... И оф еще наварилась и один хрен эти вертолеты сейчас охраняют африканских канибалов с калашами под руководством ВС РФ😆😂🤣

Нинуля

Короче все круто у них))

:T
:Thinking:

Очень даже , теперь их как то не очень амереканским найомникам обижается ... Теперь они там все что не дружит с РФ и Египтом обижают 😆😂 Израиль че все больше начинает бояться😆😂 главная база амереканского флота в Средиземке 😆😂🤣 И соседи их очень не любят😆😂🤣

Нинуля

Ты как ходячая военная сводка)))

:T
:Thinking:

😆😂

Нинуля

🤣🤣

:T
:Thinking:

Просто вижу много ...😆😂

Владимир Зернов

Анекдот. Штаб Чапаева. Он дарит Анке и Петьке книгу о хороших манерах. Глухая ночь. Дикий крик Петьки. Василий Иванович отстреливаясь выпрыгивает в окно. Видит Петьку, который говорит: ну, спасибо тебе Василий Иванович! Раньше Анка хрен руками брала, а теперь вилкой!

Нинуля

Аха ха ха ха ха ха ха

Semik Gruzni

Да. Солфетки, фаянсовая и хрустальная пасуда, фужеры, лёгкая музыка, изысканная речь, красивая одежда. Всё это будет, но традиция есть людей это останется, свято. ☝️😀

Нинуля

Тоже нормально))

Semik Gruzni

👍

Дм
Дмитрий

Да нет сейчас никаких канибаллов. Завлекаловка для туристов. Он тебе танец спляшет с шаманом, мяса сырого поест, а после в хижине в инстаграмм все выложит)))

Al
Alexc

конечно. но при том человечинку надо подавать не на вертеле у костра в Африке , а в Букингемском дворце на сервизе китайского фарфора !! 😃

Aleksandr Pushkin

если им еще и продукты выделят в полном комплекте для изучения правил этикета, то начнут есть с ножом и вилкой как и русские палочками

Аламути

Не будет необходимости. Европейцев к тому времени научат самим себя расчленять, насаживаться на вилку и залазить в рот африканцам.

Нинуля

Тоже не чего))

Сa
Сaшкa

они еще заранее вымачивают живую еду в морской воде, выворачивают все суставы и помещают в воду,мясо становится нежным и вкусным

Итан Чандлер

Если хлеб плоть господня, а вино - его кровь, значит ли это, что православие исповедует каннибализм ?

Нинуля

И поклоняются мертвецам

Итан Чандлер

Увы)

Нинуля

Это культ и не очень хороший но люди верят в него, может когда то придёт осознание этого

Итан Чандлер

Надеемся

Василий Сычёв

Да . С единственным отступлением .. Нож они могут держать в любой удобной для них руке

Валерий Рудаков

а вот на самом деле--чего не ВОПЯТЬ что в АФРИКЕ людей жрут?? и ведь этого не скрывают

Нинуля

А что скрывали это?))

Валерий Рудаков

я же ВАМ об этом и пишу

Сергей Кузнецов

Нет. У них свой этикет, и заставлять их соблюдать европейский этикет не толерантно.

Сергей Осипов

Увы , они от этого не станут более ,,цивиллизованными", как и мы с нашим Айфоном 11.)))

Сергей Осипов

,,На всякого мудреца довольно простоты " Островский. Просто боюсь людей считающих себя ,,умными ".(((

Нинуля

Бойтесь дальше

Сергей Осипов

Умный , никогда про себя не скажет , что он умный. )))

Нинуля

Сергей а вам не кажется что я эту тему вообще ни как не развиваю, а степень моего ума судить не вам, особенно в интернете)))) если вы себя считаете тупее любого гаджета, то мне вас очень жаль. Хорошего дня

Сергей Осипов

И Вам приятного дня Прелестница !!!))

Кирилл Морозов

Едят же. Но готовят для этого европейскими пулеметами и унитарными патронами.

Alexej Gusev

Конечно. Всё будет верно, до чего они дойдут. Так и не только с каннибалами.

Sergio

Тогда придется мыть руки перед едой. Слишком все сложно получится.)))

Александр К.

А под подбородок будут вешать салфетку из шкуры бизона... 😂😂

Юр
Юрил

Ага...Но сперва определятся в какой руке должен быть смартфон

Евгений Кошелев

Насчёт ножей и вилок - не уверен, а людоеды там давно вымерли

Сергей

Давно уже так и делают...😆Дошли... "правила этикета"...