Игорь Разин

Как считаете почему люди становятся каннибалами? Причем судя по некоторым материалам ими становятся люди не только с отклонениями в психике

–3
Ответы
Алексей Старшинов

В блокадном Ленинграде мамаши трупы умерших деток хранили в оконных проемах и частями кормили живым, чтобы спасти... А трупы перестали воровать только когда Сталин издал Указ о расстрелах на месте.

Валера Которашвили

человечина такие же мясо, как и свинина, скажем. и ничего, кроме этических соображений, не мешает есть человечину в, скажем, экстремальных ситуациях, где нет возможности достать иную еду

Ла
Лариса

Отклонения в психике проявляются не сразу с рождения. Они могут проявиться после стресса,травмы. И потом...не все обследованы. Так что, каннибализм - это психическое отклонение...🤷

Петр Соколов

Интересный факт, но засекреченный. В Европе жрали соотечнственников напропалую, кладбищь старше 200 лет нет.

Игорь Разин

буду знать

Петр Соколов

Недавно в ютубе версию прочитал и задумался, насилование мальчиков католиков это просто цветочки.

Konstantine Samohin

это как выбор..герой или предатель..вечность или смерть..или ответ на вопрос кто ты животное или выше?

Andrey And

...сорян но ..."веет" лт вашего интересования вытакидые не понимаеет кто что есть каннибал🤣🤣🤣🤣

Игорь Разин

"лт вашего интересования вытакидые не понимаеет" вот это еще раз можно объяснить?

Andrey And

..лт -опясятка..канибализм..из-заголода...и еб...нутость

Andrey And

...сорян если че..пре...брал...малеха...питница же ))))

Игорь Разин

это нормально.я тоже попозже собираюсь

L.
L...

Голод. Если кушать нечего - любой станет каннибалом. Хотя можно часами говорить о морали.

Al
Alone

🖼

Александр Светлый

В древности каннибалами было почти всё население земли. И это не считалось отклонением!

Александра Иванова

Чаще, это вынужденные обстоятельства. А в странах Африки и Азии это традиция.

Валерий Герасимов

🖼Вообще-то,это всего лишь реклама кофе...Не время спать!!!!!

Лю
Людмила

Это и есть отклонение в психике, нормальному и в голову не придет

Vvasia Wasin

проголодались наверное, или традиции предков вспомнили

Отец Мельдоний

когда твой город в блокаде, нетрудно стать каннибалом

Igor Fedaev

Насмотрятся всякой хрени и вытворяют что не попа дя !

Марго Беккер

Только с Отклонениями.. А материалы свои в жопу сунь..

Олег Миронов

В отстутствии ограничений внутренних и внешних?

Юрий

варианты разные. От просто выжить, до псих.

Ваня Иванов

чтобы практически вывести нормы человека!

Чанга Чунга Чунгович

Это какие такие "некоторые материалы"?

Андрей Мещеряков

так сильно любят, что прям съели бы😆