Чудо-В-Перьях

Нужно ли давать ребёнку материнское молоко, если его родители веганы и не хотят делать малыша каннибалом?

Ответы
Elizabeth Tsuikhayne

При чём тут каннибализм? Животные тоже пьют молоко своих родителей, но они не едят свой вид. А вот люди могут есть своих. Люди хуже животных. Веганы это фанатичные вегетарианцы. Потому что нормальный человек понимает, что нормально и почему, а что не нормально и почему. Почему вегетарианцы предпочитают траву, а не животных, веган никогда не поймёт нормально. По этому то у вас и такие странные тупые вопросы. Материнское молоко полезно. Ребёнок сам выбирает себе путь развития, как бы вам того не хотелось. Если будете пытаться его сделать подобным себе, то есть заставлять, и он станет стадным животным общества (даже если он бы родился в другой семье и из него бы не хотели делать вегана к примеру) или же он может не выдержать и стать настоящим хищником по хуже каннибала, и вы станете первыми жертвами. По этому всегда нужно думать головой.

Светлана Медведева

Тут как то вопрос немног непонятен...если родители веганы и естественно они не едят ничего мясного,так какое молоко тогда будет у матери!? Естественно вегетарианское. и в чем вопрос?Мать ни ест и ребенку не поступает.Ну это зря,малышу надо все для развития хоть в малых количествах но надо,вырастет и вдруг его позовут на шашлыки и он соблазнится,накушается ,а тут раз и пиздец.аллергия на мясо. Неееее, надо с малолетства ребенка ко всему приучать,иммунитет с детства должен быть и ковсему приучен,нравится вам это или нет.попробуйте ему кусок мяса дать,когда подрастет,вот тогда и посмотрите.Ведь чаще дети не идут по стопам своих родителей.

Роzа Белая

обязательно надо кормить ребёнка материнским молоком и как можно дольше ибо это иммунитет ребёнка. ребёнок не кролик чтобы траву жевать да и кроликов тоже сначала мать кормит молоком. Я тоже не ем мясо и давно сам организм отказался. Желаете иметь здорового ребёнка - кормите грудным молоком. потом прикорм можно давать тоже натуральным коровьим или козьим молоком. а вот прививки делать нельзя !!!!

Рамзия Г.

Тут другое- хотят ли эти веганы здоровья своему ребенку? Только в материнском молоке защита малышу на первом году жизни. Хотят больного без иммунитета -пусть следуют своей жизненной позиции. И какое они имеют право решать за малыша кем ему быть веганом или нет? Подрастет решит сам.

Марина

Не то что нужно, а просто необходимо материнское молоко детям. У них вырабатывается иммунитет ко многим болезням, и вообще, будет крепи и здоровый. Господь так сделал, чтобы кормили грудным молоком, значит, это правильно. И не спорьте с природой.

А*
Анастасия **

Ребёнку надо материнское молоко. Это заложено природой ... кормление молоком ни только физически плюс, но и психологический .... отсутствие кормления грудным молоком эмунитет слабый и плюс психологические проблемы и во взрослой жизни

Юлия Александровна

а каким молоком надо младенца вскармливать коксовым?, ребята повернутые - травоядные они явно не дружат с головой ,дите должно есть грудное молоко хотя бы 9 месяцев- иммунитет и микрофлора кишечника только так наживается

Лариса Баягина

Вы не понимаете значение слова каннибализм.Или намеренно используете не по назначению.Малыш должен получать материнское молоко,и всё-таки каждый человек сам должен для себя решать будет он вегетарианцем или нет.

Ма
Майока

Это пздц товарищи!!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ несите мне ружье, расстрел! Малыш с зачатия в утробе кормится матерью, как можно нести такую чушь!!! Разозлили😡😡😡

Чудо-В-Перьях

ГЫ ГЫ

Света Смирнова

Конечно нужно.Пусть мать этого ребенка спросит у педиатра к которому она обязанна ходить каждый месяц и сама пусть проверит свою голову каннибалка

..

Нужно...необходимо.У таких родителей ребёнка могут отобрать,если не одумаются.Бывали случаи,когда такие горе-родители доводили малышей до смерти.

As
Asen

...ну уж совсем...как без материнского молока? Если мать ест ПРАВИЛЬНУЮ по веганским понятиям пищу , откуда тут взяться каннибализму??

Екатерина Я)))

Какая глупость! Мамино молоко для малыша самое нужное в начале его жизни. Или они его сразу борщем надумали кормить?)))

Ол
Ольга

А что каннибализм из-за молока может начаться?) А у веганов, которые детей не кормят нормально, нужно детей изымать)

Наталья Астанина

Молоко давать нужно,а родительская наследственность через молоко не передается,это зависит от воспитания.

Элис

вот бы тебя не кормили молоком при рождении.... Канибалл - это когда человека едят, а молоко от матери...

Оксана Никитина

Он должен решить это сам...ребенку нужны все витамины,а весь рацион только в материнском молоке.

Ви
Виктория

нужно. если хотят рас тить здорового ребенка. да что в том молоке?вкус моркоски и огурцов

Чудо-В-Перьях

а томатный сок есть?))))

Ви
Виктория

да.

Чудо-В-Перьях

а у меня то аммиак то соляная кислота))))

Никита Козлов 78Rus

Материнское молоко не "каннибализм"! Только идиоту такая мысль может придти в голову.

Чеширский Кот

пусть идут лечится от слабоумия !! и витамины жрут группы б иначе ребенок обречон