На
Наташа..

Лучший учитель в жизни??

Ответы · страница 4
Ам
Амир

Это наши поступки.поступая не правильно мы знаем как надо правильно.

Денис Шаповалов

Жизнь сама учитель который лучше всех.просто будь хорошим учеником)

Алена

👍 🙂 👍

Владислав Замяткин

У кого то свой опыт.... У кого то чужой опыт.... У кого то - мудрая Книга

Владислав Замяткин

А грабли это сельскохозяйственный инструмент:-D:-D:-D:-D .... Я ж говорю - у кого то свой опыт (свои грабли)... Чужой опыт (чужие грабли)...

Иван Тишинков

ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ Я СЧИТАЮ ЭТО СОВЕСТЬ , И ПОРЯДОЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ .

Тот, кто знакомит людей с Аллахом Как правильно жит в рамках ислама

Владислав

жизнь,она не станет обманывать,ибо она не имеет выгоды вас поиметь

Наталия Коцарева

лучший учитель в жизни...опыт но берет дорого .....это не мои слова...

Жанас Бекболат

Это ОШИБКИ. Ведь только на ошибках мы и учимся. На своих и на чужих

Евгений Васильев

И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг. ( А. С. Пушкин )

Serik + Kamshat

ты сам лучший учитель) если сам самостятельно будешь готовиться))

Александр Емельянов - Женат

сама ЖИЗНЬ....+ любимая жена и семья....+ коллеги...(в делах и пьянках)

Торговецчернымдеревом

Жизненный опыт и приобретённая в этой связи житейская мудрость

Dobriy

Сама жизнь... Если кто-то ответил иначе - то он элементарно глуп...

Носок В Варенье.

Жизнь....вы учите сами себя...каждое мгновенье учит и даже более..

Димка Спиваков

Личный Опыт. Правда обходится дороговато по сравнению с чужим

Александр Шевченко

Это ваша интуиция развив ее вам больше учителя не понадобятся

Маруся Арифулина

САМА ЖИЗНЬ КОТОРАЯ НАС УЧИТ НА ОДНИ И ТЕЖИ ГРАБЛИ НЕНАСТУПАТЬ

Kric Gardner

Сама жизнь и её повороты, иногда крутые, а иногда очень крутые

Александр Растаков Соколов

а разве не сама жизнь? она такие уроки преподет, что аж пздц....

Ни
Нина

Собственный опыт. Но и он не помогает. Опять на те же грабли!!!