לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты понял ли что здесь мы семья А в семье не без уродов ..Итак кто здесь урод и вообще что такое урод

Ответы
Ирина Карпова

мы здесь не семья, просто люди общения.семья- это офиц зарегистрированный в загсе союз двух людей- муж и жен, по их обоюдному согласию.а урод- эт официально зарегистрированный житель южной африки.у него красотка жена, 8 детей, он снимается в клипах и сам читает рэп.а делить людей на категории никто не имеет права.они разделены только по половому признаку.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что за житель Африки

Ирина Карпова

погугли.он действительно оч неприятно выглядит.

Уральская Рябинушка

Вообще-то слово УРОД совсем противоположное тому, как мы привыкли понимать. В стародавние времена старшего сына, то есть-наследника, называли УРОД-У РОДа, продолжатель рода

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Теперь я понял Значит урода ненавидели младшие

Уральская Рябинушка

Скорей всего так, потому слово приняло отрицательное значение

Мир

Урод это человек с отклонениями. Обычно уроды бывают моральными

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А здесь это кто Как ты думаешь можно в личку написать чтобы люди не обижались можешь про меня это сказать Я тоже не обижусь дай Бог

Мир

Здесь, не знаю. Не попадались пока. Хвала небесам. В личку писать лучше не нужно.

Rima Kravcenko

не повстречала по жизни уродов,не считая больных

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это не ответ

Rima Kravcenko

мнение. я уродов не знаю и как их улИчить

Вячеслав Коршунов

По польски красота- урода, значит красавец ))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Прикольно значит если у тебя в семье поляк то он красавец👍🤣

Самая Счастливая)

Это морально разлогающая личность.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️ой вей....ой ли?

Василий Про

Человек, которого Род не принял. )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть другими словами урод может быть и положительным человеком ли

Василий Про

Ну например в роду каннибалов.))

Лека Лютер

Семья у меня дома. А здесь досуг.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну пусть будет так вопрос полушутливый однако и полусерьёзный😉

13-Я***

я 😊 смотри внимательно 😉

13-Я***

тролль 😒

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну а зачем троллишь

13-Я***

характер 🤷‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю это от обиды на кого-то когда-то что-то в твоей жизни произошло неприятное

13-Я***

всё норм 😉

Валентина Воронина

Это то что мы непонимаем

Я Счастливая

Уродился)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чем отличается уродился от родился

Я Счастливая

Не знаю

Я Счастливая

Про овощи так говорят в хорошем смысле. Морковь уродилась в жирм году - значит очень удачная, хороший урожай.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит урод Это положительное слова

Я Счастливая

Думаю, что да)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну пусть так и будет

Неголубой Огонёк

не понял

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я кажется понял но не могу объяснить

Неголубой Огонёк

ну..каму чё

Доктор Мотор.

Урод я.

Доктор Мотор.

Первенец в семье.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

👍это очень хорошо

Доктор Мотор.

Наверное.

La Testa

Мда уж

La Testa

Ответ