Lo
Love

Вы любите телефонные разговоры или считаете это устарелым?

Ответы
Артур Недбайло

Служил ВМФ Радистом. Возле каждого телефона плакат- "Не болтай по телефону ! Болтун находка для шпиона !!" Кроме того учили на память инструкцию "Правила ведение переговоров по телефону и радио" 1-ое правило - прежде чем набрать номер, продумай, что хочешь сообщить и какой ответ хочешь получить !

Антон Биккиняев

я работал региональным менеджером по продажам( на телефоне), оператором кол центра(на телефоне) оператором на шинке(на телефоне) оператором такси( на телефоне) . да я считаю это не только пустой тратой времени, но и бесполезным занятем

Clan

Трёп по телефону - мусор в эфире. Всё, что действительно важно, говорят лично. Почти всё остальное (повторюсь) - мусор. Кроме голосового контакта с экстренными службами.

Milky Way

лучше конечно в живую поговорить) но если нет такой возможности, то можно закрыть глаза с телефоном у уха и постараться максимально приблизиться к человеку)

Belich Roman

Как раньше в советское время не любил, так и сейчас... Приходи и поговорим... А телефон нужен только для назначения встречи и не более... ;-))

Слава Касьянов

В телефонных разговорах тоже есть своя прелесть. По интонации так же можно читать настроения.

Константин

люблю, но с приходом быстрого обмена текстом они заняли свое, более скромное место

Лия Хлопонина

Да, только по срочной необходимости пользуюсь. Интернет заменяет все. Тут и скайп.

Титоренко Александр

Разговор по телефону должен быть коротким и по делу! Ну не как не для болтовни.

Чеширский Кот

с теми кого знаю люблю могу как блондинка целый час говорить !

Данко Русич

Я предпочитаю личный контакт.Чтобы видеть глаза собеседника.

Де
Дед'уктор

Не люблю. По телефону часто недопонимашки происходят

Александр Логвинов

Нет,не понимаю как можно бесконечно болтать по фону.

Сергей

не то что бы люблю, но лучше я поговорю чем СМС а вы?

Lo
Love

Так же . В соц сети или в скайпе , а лучше вживую

Сергей

В живую

Сергей Смирнов

Не люблю, но вынужден по работе много общаться.

Дмитрий Шадрин

устаю от них. смс лучше - коротко/ без демагогии

Юрий Шуганов

Лучше по скайп - и видно, и слышно, и бесплатно.

Дмитрий Кушнарев

Телефоны, может и устареют, но диалог - вряд ли

*********

Никогда не любила разговаривать по телефону

Светлана

Привет я без телефона вообще как без рук