Ви
Виктория

А вы бы повели девушку в кафе, неся из дома сови булки, чтоб на ней сэкономить?

–1
Ответы
Sergio

На хлебе много не сэкономишь. Я бы принес в кафе кастрюльку с мясом и контейнер с салатом.🙄😎

Ви
Виктория

но не носите

Ви
Виктория

а по чесноку что?

Sergio

По чесноку - я могу взять с собой в кафе элитный алкоголь, потому что он далеко не во всяком кафе есть.

Арт Ремонтникофф

Уж лучше домой бы пригласил и приготовил ей чего-нибудь обалденно-вкусного

Ви
Виктория

не дай Бог. порядошная не пойдет домой к муику. ну и поймет что он жмот

Арт Ремонтникофф

Может этот "жмот" дома ей круче чем в кафе накроет стол.

Ви
Виктория

дома не в счет

Арт Ремонтникофф

Это почему?))

Ви
Виктория

Так жадные делают и рассчетливые мужики

Арт Ремонтникофф

Глупости.

Николай

Если бы не было денег,я бы лучше приготовил романтический пикник, в горах ).

Виктор Шаламов

Экономить копейки стыдно. Это не экономия, это скупость и крохоборство.

Ви
Виктория

это трындец трынднецов.

Вячеслав Скульский

чтоб она меня убила, ведь и так там работает и ей любое кофе похеру.

Алексей

брррр я бы тогда домой пригласил похвастать как я умею готовить )))

Алексей

🤣 а что вы представте к вам подходит чел с таким мощным рулоном ... вы так заинтрегованно что это ? а он экран в кинотеатр !!! 🤣

Ви
Виктория

ха ха ха

Алексей

и чтоб показать всю серьезность своих намерений с кирпичами на постройку дома и с саженцем дерева 🤣

Ви
Виктория

неплохо

Алексей

зато сразу видно что заботливый и экономный

Юрий Седов

Так,свои булки с дома,этож какая така экономия,это раззор голимый

Ви
Виктория

голимая экономия

Юрий Седов

Так,зачем в кафе ее вести

Ви
Виктория

ухаживать. понравилась же. побеседовать в красивом месте. поговорить. покушать

Ярослав Ропецкий

лучше тогда домой пригласить и наготовить вкусняшек🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

я в основном рыбу и гречьку кушаю(очень люблю).а в кафэшке с год как небыл.старость по ходу🌹🌹🌹

Ви
Виктория

возможно.

Ярослав Ропецкий

точно точно ,и не успокаивайте меня,вам бы ,лиш бы булок поесть🌹🌹🌹

Ви
Виктория

и не только булок

Ярослав Ропецкий

оба оба ,и что же еще такого🌹🌹🌹

Виктор Ш

А девушка, идя в кафе с парнем, должна брать с собой деньги?

Ви
Виктория

нет

Виктор Ш

Вот и ответ!
Правда расчет может быть не денежный....!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они свои булки дома сожрут сами, зачем им кафе и девушки?)))

Ви
Виктория

есть и такие

Олег

Я б тогда повёл на природу. Что б угостить своей стряпнёй

Ви
Виктория

трындец. неужели велись?точно у девок отсутствие ума и логики

Олег

Вкусно было. Зря Вы. Я ж от души. А в кафе всегда сходить можно с кем угодно. А меня она запомнит надолго)))

Ви
Виктория

вы о чем? аы ей шоу с фейерверками?если про секс,женщина его забывает ровно через 2 минуты после окончания зато помнит до гроба что до и после.

Олег

Я вкусно готовлю.. шашлыки.. и своё фирменное блюдо западляники((((

Ви
Виктория

не ем мясо

Олег

Так и не предлагал, но западляники Вам тогда можно🖼

Черный Ангел

Представляю её глаза,когда она увидит эти булки

Черный Ангел

Именно такие

Илья

зачем,когда есть и такие которые сами заплатят

Ѻлегъ

ну уж на хлебе то чего экономить то? 🤷‍♂️😆

Ви
Виктория

боятся купить пироженку жаме. чтоб не потратиться. во маразм то. и это не те. кто нуждается. поверьте

Ѻлегъ

да знаю, Вика ...у нас в городе есть люди с доходом в несколько миллионов (за месяц) и долгом по коммуналке в десятки, если не сотни, тысяч

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вика, ты шо, набухалась сегодня? По буквам не попадаешь.Зачем тебе пироженка? Ты же худеешь постоянно.

Ви
Виктория

мне не светит худеть. клавиатура мелкая. вот и опечатки. я не пью. пардоньте

Zmey_Ua. Слава Україні!

А пироженка зачем?

Ви
Виктория

вкусно же.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот, что вкусно: 🖼

Андрей Павлович

Ни за что!!! Я никогда на девушках не экономлю.

Александр Дугинец

Не экономлю на девушках , гулять так гулять!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем в кафе?? Лучше сразу домой, где булки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прекрасно отдаю себе отчёт в том, что в этой жизни всё не вечно. Вот и не парюсь по этому поводу.

Ви
Виктория

вот и хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знаю. Поэтому никаких кризисов, Вика.

Ви
Виктория

вы мудрый человек. все время занятый. и многое умеете и делаете.поэтому некогла вам грустить и париться

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некогда, Вика.

Ри
Рис

На девушках экономить - это последнее дело

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Там в кафе бывает и вкуснее, чем дома.

Ви
Виктория

это точно

Eduard Mielke

А зачем в кафе? В парке на лавочке.🤣🤣🤣

Ви
Виктория

домой не пустили?

Eduard Mielke

Жена не одобряет. 😜

Ви
Виктория

что на лавочке ночевали?

Eduard Mielke

Я и щас с лавочки с Вами общаюсь.🧐

Ви
Виктория

уже ночуете?

Eduard Mielke

Конечно.