П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что ни говори а молодость это клёво

Ответы
Вера Попова

конечно но она обязательно пройдет,а некоторые оскорбляя старость думают,что будут вечно молодые,наивные,хотя шанс все таки у них есть ....помереть молодыми

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да тогда они были популярны в нашей стране. Страна ссср

Вера Попова

мне уже лет 10 назад попалась в интернете мелодия играет просто на инструмент шота багаев -чидаертае,ходила на работе думаю ну слышала её раньше ,нашла

Вера Попова

так итальянская оказалась исполняет на флейте или еще на чем то вот этот шота багаев и называется *чидаертае*послушайте обе си сара итальянскую и эту, права я или нет

Вера Попова

послушайте мне тоже интересно, ходила вспоминала вспоминала и обе себе в мир скопировала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 я думаю он мне сейчас сотни полторы выдаст по этому запросу

S V

Ой не скажите))...самый сок и больше вкуса, когда "вино" выдержанное...)

Людмила ...🇷🇺

Всему свое время...

Людмила ...🇷🇺

Я себя люблю в любом возрасте...

Андрей

И правда ведь!!!

Галина Мамаева

👍😁