Юлька Сергеева

Справа от тебя лежит предмет, которым ты будешь спасать мир. Что это?

Ответы
Алишер Халходжаев

Пепельница, скомканная салфетка, блюдце с остатками винограда, мобильник, наручные часы, чехол от очков, сигареты. Что из этого???

Владимир Селезнев

Не знаю даже, что выбрать. Справа от меня стоит стакан кофе, флешка, степлер, куча бумажек и отвертка. Последняя думаю, подойдёт.

Г4
Гражданин 404

Наш мир спасет не красота, Не доброта, не знаний сила А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов.

Timur 1987

Телефон и блокнот должников слева мой айфон прямо комп, сзади враги - которые пытаются меня надуть.

Се
Сергей

справа у меня ничего нет, кроме журнального столика ... что будешь делать?

Лилия

Так нет или все же журнальный столик присутствует?

Лилия

Вот это и будет предмет,которым ты спасёшь мир;)

Се
Сергей

аах... красота спасет мир ... пойду в зеркало посмотрюсь)))😅

Лилия

👍😜

Сергей Богатов

Три предмета.Телефон,увеличительное стекло и пустой стакан с ложкой.

Сергей Богатов

В общем,если грамотно использовать,то такая комбинация предметов на многое способна,достаточно включить фантазию.

Alexey Gasparyan

Справа от меня - КРАСОТА . Только она способна спасти мир . 😆

Руслан Тягливый

Подушка, буду душить красивых девиц, чтоб не мишали жить!!!)

Руслан Тягливый

Мир надо же спасать, они отвлекают от его строительства!)

Лилия

Можно обьеденить, приятное с полезным;)

Руслан Тягливый

Когда много детей, их тоже кормить нужно! Поэтому, некоторые вещи несовместимы!

O X A N A

тарелка с виноградом))) видимо, я накормлю всю планету)))

Ма
Мария

Зарядка от телефона вряд ли поможет в спасении мира.

Ru
Ruslan

Рация и фонарик не знал что спасать мир так просто ))

Ru
Ruslan

А что лежит с права от вас ?)

Лилия

В данный момент, ничего,стена)

Ru
Ruslan

Стеной защищать мир )) Вам бы Брюс Уиллис позавидовал бы ))

Александр Колисниченко

Базука, или пульт управления ядерными головками

Лилия

Вот кто в зорвал в Виннице склад боеприпасов...

Александр Колисниченко

Ни кому не говорите плиз😖

Алексей Близнюк

ручка.....я стал смотреть теперь на нее иначе

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ничего нет, спасти не удастся скорее всего

Эл
Элнор

это ..... каторой спасает мужчину из женшин

Эл
Элнор

мммм. ешё низнаети. непробали

Де
Дед'уктор

Удивительно, но мне нечем спасать Мир..)))

Реко Левит

ЭплВОТЧ самая нужная хрень на планете 😑

Sergio

Бутылка водки. Без нее я не герой.)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неужели вырубить всемирную сеть?!!

Склифосовский

Справа от меня много предметов