Богдан Баега

С кем должен остаться ребёнок после развода родителей: с бабушкой-дедушкой с папиной стороны или с маминой?

Ответы
Татьяна Мымрина

это страшно. нарожают детей, наиграются в любовь, как только первые же трудности - к папам, мамам.... а дети как мусор под ногами....

Богдан Баега

но с бабушкой жить питательнее

Татьяна Мымрина

Бабушке и дедушке приходиться искать дополнительные заработки...

Богдан Баега

зачем? пусть родители деньги дают

Татьяна Мымрина

а вот так и тянем внучку как 2 дурака. А они ещё оба с претензиями.... да кредитов набрали

Апельсинка

С тем с кем он захочет. Если он слишком маленький тогда с тем, кто сможет о нем заботиться.

Апельсинка

Просто часто по умолчанию оставляют с матерью, а бывает так что мать плевать хотела на ребенка, а бабушки-дедушки в силу возраста могут не справиться...

Валентина Владимировна

да отправить его в интернат, пусть государство заботитс

Богдан Баега

жестокая! бессердечная, я бы сказал)

Валентина Владимировна

ну так скажи!

Валентина Владимировна

змея! ехидна! нет, правда, некоторых родителей лучше только на выходных видеть.

Богдан Баега

да. это точно. есть в моей среде такие

Людмила Гоенко

Я думала с кем то из родителей

Богдан Баега

если они разводятся до совершеннолетия ребёнка, как им можно щегла доверять?!

Людмила Гоенко

Ну незнаю,причины развода разные,я развелась,ребенок со мной ,папа приходит ,они общаются.

Богдан Баега

согласен -- разные. но ребёнка должны тести-свекрови забрать. они умнее и ответственнее

Людмила Гоенко

Заблуждение,мужа бывшего бабушка воспитывала,вообще к жизни не приспособлен

Богдан Баега

может и такое быть. но с бабушкой хоть накормлен и в тепле

Богдан Баега

не доверяю я этим молодым родителям)))

Людмила Гоенко

Ясно все с вами. Родитель родителю рознь.

olga renner

С кем-то из родителей

olga renner

а почему родителям нельзя доверить ребенка?

Богдан Баега

эти люди развелись до того как ребёнок стал несовершеннолетним. этим людям кота нельзя доверить

olga renner

глупое рассуждение... они же не с ребёнком развелись