****** ***

Почему пуговицы на женской одежде слева, а на мужской справа?

Ответы · страница 11
Виктор

мужчина смотрит навстречу по этому расстегивать легче правой рукой

****** ***

В общем верно

****** ***

Не спорю )

Fahreddin Allayarov

Женщины всегда хотят быть на шаг ниже, немножко по-другому выглядет

****** ***

Кто вам это сказал?

Вадим Рябинин

...зеркалка, чтобы противоположному полу было легче расстегивать!))))

Вера Ермош

что б можно было отличить гламурного мальчика от гламурной девочки

Fayzullo

А ща не чё не понятно что М - (МАДАМСКОЕ) а что Ж - (ЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ)))))))

****** ***

Сейчас да

Владимир Королев

потому, что женщина думает левой половиной мозга, а мужчина правой.

Алексей Казаков

для меня это тоже загадка, может,чтобы не ошибиться в выборе одежды

Elmira Familyis

Это означает 21 век женщины могут ходить на лево а мужчинам на право

Бр
Брат

Потому что раньше мужчины застегивали рубашки сами, а женщины нет.

****** ***

Зачет

****** ***

Давай зачетку

Сергиус Великий

в это время я уже помолчу , теперь и на оборот бываает уни секс ))))))))

Xanlar Qass

когда идут под ручку у мужчин свободна правая рука ,у женщин левая.

Сергей Коклягин

вот не знаю также как и почему у всех мужиков член висит в в лево😂

Shavkat Daniyarov

Потому что женщина расстёгивает лифчик левой а мужчина правой😉

****** ***

Чет я не одного лиффчика с пуговицами не видела

Shavkat Daniyarov

Не только пуговицы расстёгивают

****** ***

Речь о пуговицах

Gleb

потому что женщина обычно любит ходить на лево а мужчина на права

****** ***

А вы переживали?😂

Gleb

А то я и до сих пор переживаю

****** ***

Какой вы...душевный

****** ***

На здоровье

****** ***

☺️

Нелли Усенко

Вопрос конечно интересный... Ребёнка за ручку держат правой рукой

****** ***

Потому что когда придумали пуговицы, такая одежда была доступна только богатым и женщин одевали служанки, вот для их удобства и пуговицы были слева, а мужчины одевались сами

Нелли Усенко

Молодец! Зачем тогда спрашивали . Если знали ответ?

****** ***

Так теперь знаю...

Дм
Дмитрий

всё просто для различия одежды женской и мужской что бы не путать

Миша Черепанов

что правда чтоль я даже не замечал, а это имеет какое то значения?)

Геннадий Оскар

Кто какую половину мозга использует тот такие пуговицы и носит))))

===***лариса ***

Это с древних времён...мужчина всегда держал оружие в правой руке

Светлана Терефе

потому что у алтаря правая сторона для женщин, а левая для мужчин