Лю
Людмила

Для мужчин. которые грубят женщинам.
Владивосток. Волны Амурского залива.. Несутся глиссера со скоростью 100 км/ час. И в одном из них- ваша собеседница. Класс глиссера Р-1. Какой мотор стоял на этом Глиссере-?

Ответы
Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Лю
Людмила

да таких.нуждающихся в работе -нет.

Валентина Белая

спасибо. а на дополнительный заработок

Лю
Людмила

Мои друзья все- заняты работой

Валентина Белая

спасибо

Лю
Людмила

Удачи

Миронов Николай

И какая глубина была под килем?

Лю
Людмила

Я ДУМАЛА.НАВЕРНЯКА. ЕСТЬ КТО ТО-ЛЮБИТЕЛЬ ВОДНО- МОТОРНОГО СПОРТА

Миронов Николай

Конечно есть! Но у вас -- Тихий океан, а у нас,не по всей Неве и проедешь! Правда в Финском заливе можно!

Лю
Людмила

Я- ТОМИЧКА. РЕКА- ТОМЬ ,ГДЕ Я ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ. А ТИХИЙ ОКЕАН-СОРЕВНОВАНИЯ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА.

Миронов Николай

Понятно! Спасибо за диалог, всех благ!! И конечно рекордов!!

Лю
Людмила

СПАСИБО

Эври Дикая

Лю
Людмила

это что?