Аглая

Никогда и никому не старайся угодить! Всё равно -- окажется: или блюдечко не то или... каёмочка не того цвета , угождаете??????? 😀

Ответы
Борис Лав

Четверть тысячи исцеленных людей по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref
Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление» .
Сновидения. (подписывайтесь на канал). Толкование снов от Борислава.

Борис Бабкин

Я бы скорее назвал это так - стараюсь сделать человеку приятное. Если, по вашему мнению, в этом нет разницы, то значит угождаю. Хотя, по моему мнению, это несколько разные понятия.

Аглая

👍

Андрей Михалыч(Подмосковье)

аха...Вовочка пригласил одноклассницу в кино, и она жалуется подружке..вот идиот, всего билеты купил и колу а претензий стока, то грудь маленькая то попа холодная..

Владимир Ульянов

Угодить с целью что то получить. Угодить, что бы сделать приятное. Как думаете, есть различие....

Аглая

да

Владимир Ульянов

ВОТ... Хорошо.

Им
Имя

только взаимность.я никогда не обижу. но относится к другим уже привыкаю так же, как они ко мне

Аглая

Да, согласна

Евгений Сергеев

Угодливость, говорит о человеке слабохарактерном, и, зараженным комплексом неполноценности.

Аглая

нет

Надежда Мезенцева

бывает. В малой или бОльшей степени...но когда переходит границы комфорта - нах*р, нах*р... )))

Аглая

да

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Полностью согласна, плюнула на всех и все, всем хорошим не будешь, сразу стала плохой

Игорь Румянцев

человек такая скотинка которой что не сделай всё не так сколько не дай всё мало

Аглая

все норм

Игорь Румянцев

человеку очень трудно угодить

Аглая

знаю.........

Игорь Румянцев

так мы устроены

Аглая

да

Артур Булкин

Творить добро стало сложно. Потому что все сводится в бизнессс. Ты мне я тебе.

Аглая

понятно

Александр Уткин

" Как смел своим не чистым рылом... мутить пречистое питьё моё..." - Крылов (с).

Аглая

😄

Garik (Из Донбасса- Украина)

Стараюсь.Вы правы ,хоть не всегда и получается.Но куда денешься ? СЕМЬЯ.

Аглая

это так!

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА! И никак не иначе.

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА! И никак не иначе.

Нинель

где ты была со своими советами лет 50 назад! А теперь вошло в привычку!

Аглая

жаль

Владимир Коваль

Когда ты человеку не интересен,он всегда найдёт до чего докопаться

Владимир Коваль

И наверное не важно,хороший ты или плохой,все предельно просто ты либо нужен,либо нет.

Аглая

это да...........

Владимир Коваль

Вот и весь сказ

Аглая

увы

Владимир Коваль

ничего страшного

Vladimir Melnichenko

А незачем перед свинотой бисер метать. Скромнее нужно вести себя!

Аглая

ок

Ны
Ныряльщик

А ты тогда этим блюдечком недовольному по мордочке и все путем...

Аглая

😝

Ны
Ныряльщик

Хи хи хи

Ульянка-Валерьянка

Иногда .... ненавязчиво. Иногда корю себя. ... и Вы правы кстати

Аглая

спасибо

Павел Жаров

Нет
А в плане женщин вообще стараюсь делать всё в супротив

Аглая

почему?

Павел Жаров

А потому что женщины слишком обнаглели ввиду того что привыкли, что за их красоту мужчина всё им делает, боится перечить потому что боится что уйдёт, короче лижет задницу лишь бы женщина была рядом.

И видишь как получается, сталкиваясь с женщинами в разных ситуациях, женщина заведомо ведёт себя как победитель, заведомо думая что я уступлю, соглашусь, пойду на поводу, встану на цыпочки и т.д. только потому что уже привыкла к мысли что ей все должны.
А со мной раз и ничего подобного. После чего сразу сыпятся неприятные слова и оскорбления из серии "Да ты не мужчина", "Вот потому у тебя и нет девушки" и бла бла бла. А я уступаю только двум женщинам, маме и бабушке, потому что априори я должен пока только им.
Золотое правило взаимоотношений, прежде чем что-то просить, сначала дай. Отталкиваясь от того же правила у меня есть своё золотое правило - никогда не тратить деньги на девушку, с которой ты ещё не спал. И по этому в отличии от многих своих знакомых парней я никогда не слышал от девушек фразу "Ты меня не так понял, я думала мы просто друзья" Это я про ситуацию, где парень то потратит на девушку в баре тысяч пять а спать они будут в разных местах и то ещё достаточно безобидная ситуация.
Бывает спишь такой часа в 3 ночи и те звонок - я в другом конце города на улице, забери меня пожалуйста. И парень ведь поедет, ведь глупая мама так воспитала. А потом узнаётся от подруг, что сначала её привёл парень на закрытую вечеринку с достаточно известными людьми, потратил на неё даже не 5000р она там познакомилась с другим, обеспеченным мужчиной, и чтобы не оказаться блядью, с одним не поедет чтобы замутить с другим, а с другим не поедет потому что первый день знакомства
Доступно объяснил?

Аглая

очень спасибо

Павел Жаров

удачи

Аглая

и тебе

Анатолий Гайдук

это точно всю неделю угождай в суботу не будет всё забыто

Аглая

что же так?

Анатолий Гайдук

потому что так оно и есть по жизни

Аглая

да

Лана ...

о,подала идею: я такую каемочку устрою, что мама - не горюй

Аглая

😝