Ольга Иванова

Вы слышали как кричит ночная птица? Однажды я проснулась от такого крика, только голос был женский у птицы. И на следующий день умерла моя мама. Мне так её не хватает....

Ответы
Майя Петрова

У нас как-то ночами во дворе на ивах пел соловей... Сплю крепко, а тут почему-то просыпалась и слушала у окна...

Ольга Иванова

я только один раз в жизни слышала соловья, красиво.... у нас их нет. север.

Майя Петрова

В Курске, соловьином краю, даже звуковые сигналы светофоров (для незрячих) в виде трелей соловья...

Ольга Иванова

ой, мы были в Курске! из Анапы к Вам на самолете, потом на автобусе до Москвы, а от туда до Мурманска на поезде!

Майя Петрова

Я была в Курске в командировке 2 недели, город очень понравился... Вообще живу в Оренбурге.

Ольга Иванова

в Оренбург не была

Ирина

Мамы очень не хватает, и чем больше проходит времени со дня ее кончины, тем острее чувствуешь потерю

Ольга Иванова

это точно. спасибо. 20 ноября год, а мне всё хуже и хуже. вот даже написала сегодня об этом.

Ирина

у моей мамы годовщина 14,01, несколько дней назад криком кричала на еее могилке некому пожалеть, понять, простить. Тоска невыносимая

Ольга Иванова

я на похоронах не плакала. на поминках с её подружками вспоминая маму даже смеялись, жизнь то прошла весело! морошковый компот, лыжи, походы в горы, самогонка из томатной пасты, даже духов вызывали. они думали я маленькая была, а я всё помню. только всё чаще и чаще "я бы у мамы спросила", так без неё плохо.

Ирина

Я с Вами согласна У меня все по другому , но вот спросила бы у мамы это возникает все чаще чаще

Ольга Иванова

Спасибо.

Пуфкас Стас

Комне в окно,зале тела птица,у меня умер отец,говорят плохая примета

Ольга Иванова

видимо так и есть...

Журналист Маршрутник

Отпусти душу матери, она на пути в другой мир, а ты держишь.

Ольга Иванова

как отпустить, мне об это вы не первый говорите?

Ольга Иванова

не знаю как это сделать

Журналист Маршрутник

Простите, пропал инет. Постарайтесь поверить что Ваша мама уехала в далекую командировку, пожелайте ей легкой дороги и постарайтесь по реже вспоминать, особенно с грустью, тоской. Вам станет легче и душу мамы отпустите.

Ольга Иванова

Спасибо!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Оля это совпадение может. Запасать в душу,и только...

Ольга Иванова

вряд ли, у мужа спросила, он крик не слышал, а я от него проснулась.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Мало ли что во сне,да и на уме у тебя забота о матери.100% совпадение.Я сам полгода за своей лежачей ходил...

Ольга Иванова

наверное, да. болела сильно мама. а в последние дни смотрела на неё и говорила, это уже не она, только тело как робот. душа исчезла.

Анатолий Брухан

Грустно...и неизбежно...Мама это незабываемо..

Ольга Иванова

а бабуле 94! готовит, стирает, убирает!

Отабек Турдалиев

примите мои соболезнования

Ольга Иванова

спастбо

Дима Вас

Хорошее начало для книги.

Дима Вас

Придется постараться. И нестоит откладывать, наше время скоротечно, сегодня оглядываешся на прошлогодний ноябрь и понимаешь, всё задуманное исполнить не получится.

Ольга Иванова

у меня очень большой срок, до 120. так что время есть

Дима Вас

Последние 20 не в счет, не до того будет.

Ольга Иванова

застали врасплох. 20 лет коту под хвост? не согласна!

Дима Вас

Проанализируй, подумай получше и ещё раз несогласись.

Igor Kuznecov

Жизнь продолжается

Елена Сыропятова

Жаль мне вас .

Ольга Иванова

спасибо....

Ольга Иванова

моей бабушке 94, здоровья валей Маме

Ольга Иванова

спасибо

Елена Сыропятова

Держись жизнь продолжается !!!

Владимир Лавров

вещий сон

Ольга Иванова

не соны, быль.

Ел
Елена

страшно