Алена Шанибова

Привет Миша! Как дела? Тут кто то приревновал... то ли тебя ко меня... то ли меня к тебе... Я не поняла!

Ответы
Миша Чернов

я сам в шоке! А тут ещё сайт- переменил дизайн! Я ничего не врублю!

Алена Шанибова

Ну хамить ему не буду, но и поддеживать его визиты мне ни к чему. Если мама узнает она мне голову оторвет!!!

Миша Чернов

какая строгая мама! )))))

Алена Шанибова

ТЫ ЧТО?! Я даже подарков никогда не брала у поклонников. Если родители увидят... УУУУУУ!!!

Миша Чернов

а 37 белых голландских роз на твою днюху???что скажут?

Алена Шанибова

Это же цветы! Мне букеты дарили, но чаще коллеги мужчины, а не поклонники.