Валерий Ратников 🇨🇳

А вы тоже думаете, что от количества серых соплей в черепной коробки, зависит ум животного?

Ответы
Просто Вишенка

У Энштейна был маленький мозг, а самый большой ( По весу и обьему) был у какого-то шизофреника... Только не спрашивайте, как им это удалось определить..

Валерий Ратников 🇨🇳

просто учёные думают что серые сопли это мозг.

Ек
Екатерина

Иногда, сопли путают с мозгами даже люди))))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну так только люди думают, а они самые тупые на земле.

Дмитрий Олегович

кто тупые? Люди? Все?

Валерий Ратников 🇨🇳

нет конечно, я то не тупой, а все остальные, ущербные в чём-то.