Ирина *********

Чем отличается любовь от влюбленности?

Ответы · страница 15
Александр Кива

В желании продолжать после первого раза! В первом случае оно растёт, а во втором спадает!

Игорь Шевченко

многим... основное отличие - влюблённость со временем проходит, а любовь только крепнет...

Sergei Tarasenko

Любовь остается с вами навсегда. Влюбленность либо перерастает в любовь, либо проходит.

Assem@4K@ Love@

влюбленность до определенного предмета желания,а любовь забыть надолго,может навсегда

Александр

не знаю думаю что влюбленность это на определенный период времени а любовь на всю жизнь

Елена Жолудева

любовь всегда начинается с влюблённости, а уж перерастет ли в любовь, зависит от двоих...

Виталий Макаренко

мозги остаются на месте и делаешь все, чтобы любимому было хорошо, а не себе влюбленному

Злата Кольнева

При влюбленности человек, скорее, любит свое чувство, а при любви любит самого человека.

Алекс Венцель

Влюблённость длится от силы месяца три, а потом начинается или любовь, или отторжение...

Юрий Андреев

Любовь бывает разной к Родине, к свитеру, человеку. А, влюбленность-это когда тебя любят

Александр Маслов

любовь на всю жизднь , а влюблённость только до постели , ну если повезёт то на неделю ))))

Меченый Волк

Любишь-одного. А быть влюбленным можно и в море, и в лес, и в озеро! И одновременно во все!

Сергей Анисов

это всё личное...,и только...доверившись своим чувствам,хотя не факт,ты сможешь понять...,

Светлана Гришина

Любовь принимает все. Влюбленность - состояние, в котором хочется переделать человека.

Че
Чебуратор

Влюбленность это гормоны, весна и т.п. А любовь - уважение, страсть, понимание и доверие

Наталья Чиркова

возможно любовь она длится вечность,а влюбленность лишь какое то ограниченное время..

Владимир Павловский

О О О , Это вообще разные вещи, влюблённость бывает кратковременной, а Любовь она вечна

Эльвира ********

Виктория, влюбленность быстро проходит , а любовь если она настоящая то на всю жизнь....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ой, а вы кто?

— Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбилась, так попрощаться зашли…

Виктория Володина

Влюбленность, это похоже на эгоизм, когда "хочу, дай", а в любви хочется больше отдать)))