Ирина *********

Чем отличается любовь от влюбленности?

Ответы · страница 17
Михаил Алексеенко

Любовь ведёт за собой к самосовершенствованию. Влюблённость- к безумным поступкам.

Викентий Ви

Нужно сначала найти определение к слову любовь, а влюбленность состояние понятно...

Хитмэн Блэкк

О, детка, приходи ко мне сегодня, я тебе покажу. Шутка юмора, не принимайте всерьез))))

Светлана Турунова

ВЛЮБЛЕННОСТЬ ЭТО КОГДА ОДИН ЛЮБИТ,А ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЕГО ЛЮБИТЬ,А В ЛЮБВИ -ГАРМОНИЯ

[Я Не Идеальна, Зато Уникальна]

Это очень долго объяснять...Но любишь один раз в жизни,а влюбленности бывают часто..

Марина Филинова

Любовь когда любишь человека и у вас с ним любовь,влюблённость когда влюбляешься"!!

Ljusija К

Любовь-это спокойное чувство...Влюбленность-временное состояние...избыток эмоций)))

Танечка Гусакова

тем что влюблённость проходит через 6-15 дней, а любовь это когда больше этого срока)

Сергей Винокуров

Ничем. Так же как оливки ничем не отличаются от маслин 🙂 Это все бытовая мифология.

Ню
Нюся!!!

любовь на долго серьёзно и во многих случиях больно, а влюблоность не так серьёзна

Вадим Б

любовь это уже все попал по самые помидоры, а влюбленность это так, поверхностно...

Freeman

да епа да чтож такое то....кроме соплей есть мозги на более что нить высокое или нет

Владимир Боровской

Любовь насовсем и для одной, а влюблённость, как грипп, для всех и быстро проходит.

Александр Евгеньевич

От влюблённости можно отказаться очень быстро, любовь, же укореняется в сердце....

Максим Иванов

влюбленность это срывание башни , страсть. А любовь уже что-то спокойное . наверно

*** ***

Влюблённость-когда незамечаешь недостатков,а
любовь-когда ценишь достоинства....

Игорь Медведский

Отличается! У каждого свои отличия! Нужно попробовать, чтоб узнать свои отличия!)

Игорь Медведский

Плёхо! Это нужно чувствовать душой! Когда просто симпатичен человек- это одно. А когда ищещь дюбой встречи и от каждого прикосновения молния пробивает по всему телу!!)

Игорь Медведский

)) Нужно искать такое сосотояние- и быть в нём!

На
Настя

Я нахожусь в таком состоянии.

Замир Айткулиев

влюбленность это лишь одному человеку а любовь всему и даже к жаренной картошке.

Bony Brain

Ничем. Но большинство предпочитают считать неудавшуюся любовь, влюбленностью)))

Геннадий Облан

А с этим разбираешься только по истечении времени-влюблённость быстро проходит