Ирина *********

Чем отличается любовь от влюбленности?

Ответы · страница 21
Александр Кузнецов

Глубиной чувств и временем существования. Со всеми вытекающими конечно.

Владимир Флёров

...любовь --сразу и вдруг-влюбленность-- постепенно и возможно=проходит.....

Николай Кузнецов

Тем, что от любви можно и забеременеть. А от влюбленности - мало вероятно.

Анатолий Любачин

Любовь рождает огромную уверенность,а влюбленность серьезные сомнения!

Анатолий Филатов

Любовь бывает только одна и на всю жизнь. А влюблённость. каждый квартал.

Артур Туманян

Влюбленность проходит через 20 дней...) а если не прошла значит это любовь)

Владимир Пищевский

Любовь это более тяжёлая форма заболевания в сравнении с влюблённостью.

Галина

влюбленность может перейти в любовь, а любовь не может вернуться назад .

Галина

А что другие пишут ?ДОБРОЕ УТОЛ!!!

На
Настя

Галина, сколько людей - столько и мнений...

Галина

Подробно и не надо ,коротко . К чему склоняются .

На
Настя

Каждый по своему сходит с ума.

Галина

значит и я туда же , но вроде еще не с ума сошедшая .

Галина

это называется -отписка и нежелание вести диалог .

На
Настя

Ну если горите желанием узнать - прочтите ответы...

Фуат Насыров

любовь - забота , бережливость........влюбленность - страсть , полет...............

Ев
Евгения

это можно понять только когда понастоящему влюбишься без розовых очков

Александр Петрухин

Любовь-это чуть-ли не на всегда. А влюбленность-сегодня есть, завтра-нет!

Svetlana Kondratyeva

Влюбленность быстро проходит ,как дуновение ветра ...А с ЛЮБОВЬЮ сложнее

Алексей Иванов

Ну это как любовь к попе или к всевышнему.На земле нет людей достойных...

Любовь Лесникова

Влюбленность быстро проходить, а если любовь настоящая - это навсегда!!!

Аманжол Карсыбаев

любовь -это жить жизнью того кого любишь, а влюбленность - это увлечение

Dina Reut

влюбленность это явление временное, а любовь,это наверно типо навсегда

Cофья Сардарян

Влюбленность проходит быстро, а любовь остается на долго если истенная

Павел Протасов

влюбленость это чувство при встрече любовь это результат влюблености )

Петр Зобнин

любовь это на долго .а влюбленность это когда может получится может нет

Александра Меркулова

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ОЧЕНЬ ОБЬЁМНОЕ ЧУВСТВО В ОТЛИЧИИ ОТ ВЛЮБЛЁННОСТИ.