Ирина *********

Чем отличается любовь от влюбленности?

Ответы · страница 23
Otabek Shomuhsimov

Любовь идёт от всего сердца. А влюблённость можно поразить другой (им)

Анатолий Чечельницкий

Любовь- это постоянство, а влюбленность- коротко временное увлечение.

Сергей Соколов

истинная ЛЮБОВЬ-лишь пререгатива Бога,мы же только можем влюбляться..

Виктория Курасова

если коротко то у влюбленности страсти больше и проходит это быстро .

Ma
Margojazz

влюбленность - крылатость, любовь - работа, хоть бы и в хорошем смысле.

Rasim Veliyev

Ни чем отличается любовь и влюбленности! Они дополняют друг с другом!

Ксеня :-)

Настоящая любовь бывает раз в жизни, а влюбленностей может быть куча.

Georg Morig

в первом случае сразу в морг во втором еще есть надежда на спасение )))

Мечты Сбываются

первое на долго второе временно и второе куда более сильней первого!

Bekezhan Abdeshev

я считаю влюбленность это временное чувство, а любовь она постоянна)

Ольга Заяц

Влюбленность пылкая,быстро проходящая.Любовь нарастает постепенно.

Надя Ннннн

любовь она тише и дольше, а влюблённость сильней и быстрее кончается

Сергей Воробьёв

Влюблённость-стакан пива в жару,а любовь-озеро воды посреди пустыни.

Георгий Зинин

...влюблённость это когда пару раз в неделю, а любовь, это каждый день.

Александр

Думаю что процессы в организме протекают в обоих случаях одинаково.

Ви
Виктория

любовь не перестает . своего не ищетю всему верит . всегда надеется...

Ле
Ленчик

влюблённость -это первое ощущение ,которое может перерасти в любовь

Эл
Эльмира

любовь это значит любить бесконечно а влюбленность значит симпатия

Кухарев Сергей

любовь ко вселенной, влюбленность временна к противоположному полу

Надежда Карпец (Калевич)

влюбленность мимолетна, любовь можно подпитывать для продолжения)))