Ирина *********

Чем отличается любовь от влюбленности?

Ответы · страница 26
Люция Касап

Любовь "нечаянно нагрянет",а влюбленность продолжается вечность

Ирина Иванова

любовь-это желание любить,защищать,переживать и принимать ловек

Есенбек Канат

Любовь взаимные чувства,Влюбленность может остаться без ответа!

Виталий Кондратов

серьезность намерений в пространственно-временном континууме...

Елена

любовь- это навсегда! А влюблённость- может быть и на одну минуту.

Наталья Леденева

Влюбленность быстро пройдет, а любовь, если "зацепит", то надолго.

Родион Корнев

Влюбленность сопровождается инстинктами , а любовь - чувствами .

Анастасия Дмитрук

любовь это то,без чего не можешь,а влюблённость быстро проходит)

Сергей Уткин

влюбленность со временем проходит , а любовь остаёться навсегда

Ольга Волкова

влюбленностей может быть много... и все это проходит. любовь-одна

Марина Савосина

любовь это любовь а влюблённость это когда человек уже полюбил !

Всё В Дом !!!

Да ни чем , только второе всё равно перейдёт в любовь , но потом ...

Юлия Абрамова

любовь это когда на долго,а влюбленность это так...на пару недель

Олег Шпилев

Любящие смотрят в одну сторону, влюблённые - в противоположные...

Кыял Сооронбаев

Любовь это ковото любишь. А влюбленность это каторый все любять.

Ядерный Гриб

🖼 🖼

Боня *

любовь когда любишь кого то а влюбленность это когда ты влюблен

Ольга Связина

не знаю))) влюбляюсь я часто, а вот любить как-то не приходилось)))

Tanya Pashenko

любовь на веки, а влюблённость на короткий промежуток времени...

Людмила Никитина

Любовь прощает ВСЁ! А влюблённость может обижаться, ссориться...