Это Жизнь Детка ...будь Выше...

Как объяснить ребенку, если мама одета медсестрой то папе не плохо, а хорошо?

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. ......

Алексей Кирпий

Сынок, папе было плохо, но мама уже сделала ему укольчик, а сейчас иди спатки, а мама сядет папе на ручки и он её отвезёт в больницу отдать халатик =)))

Ника Мокшина

это надо делать БЕЗ присутствия РЕБЁНКА, тогда объяснять ничего не надо!Что, б**ть за детский сад?

Это Жизнь Детка ...будь Выше...

Я не спрашиваю когда и что мне делать! Без соплей разберусь!

Ника Мокшина

тогда нах спрашивать,как объяснять ребёнку?

Это Жизнь Детка ...будь Выше...

Тогда нех отвечать неадекватно! А уж если отвечаете то о культуре надо помнить!

Са
Сашка

ну мама волшебница в белом платишке и она если папа заболеет оздоровит его волшебным порошком

Nadezhda Orlova

лучше отведите ему комнату в конце кородора и запирайте дверь- объяснять не надо будет

Олег Ермаченков

у медсестры короткий и глубоко декольтированный халатик чтоли

Наталья Маликова

Просто ребенку сказать что дома карнавал вот и мама так одета

Татьяна Кононова

мама перешла на другую работу и проходит курсы первой помощи

Татьяна Кононова

Нина Кожаева (Грицай)

Так и объясните, что папа заболел, и ему нужен покой.

Оксана Харченко

мы просто играем с папой в очень интересную игру.

Эл
Эля

не стоит, пусть насладится детством прекрасным

Виталий Кубышка

Скорее маме нужно , совмесно с папой к доктору...

Виталий Кубышка

Дина Васильева

не надо ничего обьяснять, с годами сам узнает

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так и скажи,что это интимные ролевые игры!

Геннадий Сараджан

объяснить будет трудно, даже невозможно

Рокер Де Театрал

при детях???? Вы с ума сошли, извращенцы!!!

Валерий Ткач

Если папа при этом тоже одет, то трудно!

Рыцарь Туманного Альбиона

не стоит травмировать детскую психику