Жека:)

Ваш самый ужасный кошмар ??

Ответы · страница 2
Александр Чичеров

Приснившийся сон,я его уже не помню,но помню в каком настроении проснулся и понял, что это Слава Богу сон.

Dark Marilyn

кошмар это блондинка с силиконом и уебистым загаром но это легко поправить с помощью бензопилы )AVE!

Марина Кирелюк

Сон? где мне ампутировали две ноги, потом поставили протезы, а они не приживались и очень болели...

Наталия Хаджииванова

Женя, если из жизни, то это настолько лично, что могу рассказать только психологу в его ординации.

Марина Ефремова

у меня нет самого ужасного кошмара,у меня их много.Не знаешь какой выбрать для САМОГО ужасного)))

Дмитрий 7

Только из детства,очень часто снился сон как лечу на самолете и разбиваюсь,а после снов не вижу

Екатерина Павлович

кошмары которые снятся во сне , хоть это и редко бывает ..страшно когда снится падение с высоты

На
Наташа

Приснилось, что ребенка украли и найти не могу. Проснулась от собственного крика вся в слезах.

Марина Гусева

за 5 часов до аварии , почувствовать ,что она будет. Но не поверить себе . А потом все произошло

Елена Сизинцева

ммм... когда нет друзей, нет смысла в жизни, нет никакой опоры и ни во что не веришь. наверное...

Oc Thecat

dazhe ne znayu...odnu iz mashin ukrali?...net...erunda...dom ili kvartira sgoreli?...nu ladno...oh...programma na rabote zavisla i ubila pol dnya raboty!!!...vot eto...

Тамара Медведева

Открытый урок, на задних партах члены комиссии - а я даже тему урока не знаю... Снилось часто.

Галина Винтерголлер

про живых мертвецов каждую ночь от них сваливаю .так страшно что спать не хочется ложится

Ирина Фелькер

Когда я ничем не могу помочь замерзающим в сибирские морозы бездомным кошкам и собакам...

Валентин Фасоля

Пожалуй даже и не знаю что и сказать, какие то кошмары были в детстве но я уже их не помню

Со
Солнышко

Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе... в олени.

Раиса Кузнецова

У меня не бывает кошмаров.... я сама могу стать кошмаром,если в этом будет необходимость.

Анатолий Юдин

пребывание в гостинице во Львове, когда сосед (майор авиации) обосрался прямо в постели

Катерина Давыдова

Когда снится, что не можешь найти свой дом или падаешь в лифте, а про змей я вообще молчу

Ал
Алёна

пару раз приснилось что я детей своих потеряла и ищу их по всему городу и не могу найти.