Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Как справится со стрессом?

Ответы
Наталья ***

перестать себя жалеть. начать сначала. не знаю полной проблемы но стрес это наш эгоизм. я справляюсь с эгоизмом шваброй. Пореву потом говорю себе все хватит себя жалеть. есть у тебя силы идти вперед. Все получится. только не сдавайся. И конечно же друзья близкие помогут.

Марьям Айгунова

кушай детка шоколад и борись со стрессом или любимому позвони поговори с ним встреться а с чем связан у тебя стресс

S*
Svetlana *****

Медвежонок съешь ложку мёда и успокойся 🙂 Настрой, прогулка, и витамины антистресс, отвлекаться от него

Екатерина Божидай

каждый по разному справляеться со стрессом! слушать хорошую музыку и купить что небудь новенькое!

Катя Романова

Дать себе в рожу и сказать"успокойся" , выпить горячего чая с шоколадом или валерьянки поглотать)

Марина Ковалёва

напиться правда помогает потом только о голове и думаешь а депрессии как не бывало

Dinara Kasymhanova

В это время ненадо оставаться одной,нужно чтоб еще кто то заразился стрессом

Дарья Тишкова

обожратся шоколада...потом голова будет забита не стрессом а похудением

Светлана

тема интересная ну кто же вам его сделал и как часто он вас посещает......

Даша Никифорова

посмотреть какую-нибудь комедию, шоколадка и горячий шоклад))

Алексей Меркулов

переключиться на более притные моменты и пойти прогуляться

(0
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

посылать этот самый стресс куда по дальше, и веселиться)

Алексей Мачула

Займись аутотренингом, если не можешь уйти от стресса.

Наталья

не обращать на него внимания он обидется и уйдет

Vi
Vipgromm

пойти гулять с лучшими друзьями на весь день !!!

Вася Бердников

расслабиться или занять голову другим делом!

Buyun Black

Граммулёчек "беленького",и всё будет путём! 😉

Игорь Денисов

Кто вообще придумал это понятие - стресс?!

Ор
Орхидейка

тут посидеть и включить хорошую музыку))))

Александр Мишталь

больше проводи время с друзьями..))))))))))