Та Еще

"Кружит Земля, как в детстве карусель, а над Землей кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла им нет числа,
Им нет числа — сквозят из всех щелей в сердца людей, срывая дверь с петель
Круша надежды и внушая страх,,,,". Почему иногда мы обижаемся на всякую нестоящую ерунду от чужих людей?

Ответы
Людмила Мухорина

да читаю и соглашаюсь я обижаюсь, что человек меня не знает а ведро грязи вылили эта боль долго держится

Та Еще

верно. откуда он может знать что именно вы имели ввиду..

Одинокая Сволочь

просто так устроены люди...

Та Еще

наверное сильным плевать

Одинокая Сволочь

скорее предприимчивым...

Та Еще

тоже верно