Олег

Недавно Левобережный суд Воронежа присудил 8 лет тюрьмы предпринимателю за то что он пёк булочки с маком, я вчера булочки с маком купил к чаю сколько мне за это лет дадут 😳 ? 😜

Ответы
Катарина Сухоцкая

Выпечка с маком..ммммм)))) это такая круть!!))) сколько моя мама в рулет кладет потянет на электрический стул

Олег

😄

Майя Петрова

Там не только мак был, но и маковая соломка-с... Их пасли долго - чтоб доказать

Олег

как то депутаты семена укропа начали считать наркотиком из за того что там якобы содержались наркотические вещества потом передумали но статья в газете была кому верить 😳 ?

Майя Петрова

Своим глазам и опыту - у нас население массово укроп ест веками, детям грудным укропную воду дают - и никто не наркоман от этого... а дураки есть везде - и в ГД тоже

Олег

😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Режь булочки на сухари парень, приехали

Олег

поздно я уже все улики съел 😝

Олег

😜

Лейла Смаилова

кому для себе то не считается)))

Олег

😳 ?

Ол
Оля

пошла я его из клумбы вырву)))

Олег

я же говорил 😝

Ол
Оля

так я его вырвала и выкинула)))

Олег

а испугалась что огород потопчут 😙 я тоже когда то так сделал правда это было 25 лет назад ☺️

Ол
Оля

у нас это вообще уголовно наказуемо

Олег

и не только у вас ☺️

Татьяна Мороз

Кушайте на здоровье.

Олег

☺️

Лора

что серьезно?

Олег

а вы как думаете 😳 ?

Лора

я не знаю, может у вас прикол такой

Олег

а вы что серьёзно считаете что за это посадить могут 😳 ?

Лора

ща все может быть 😜

Олег

это была шутка.

Лора

😀