Та
Танита

А правда что ,деньги меньше прожиточного минимума - не являются Злом?))

Ответы
Галина Ковалева

они вообще злом не являются.. это мы не можем распоряжаться ими по своим потребностям..начинаем хотеть их.. болеть ими... деньги нужны в момент расплаты за покупку.. я имею ввиду- что тогда и нужно думать о них..отрицать их нельзя..

Анатолий Креслов

Деньги - зло, учили при социализме. Деньги - коррупция, учат сейчас. И только на "загнивющем Западе" люди живут без понятия о "прожиточном миниуме".

Ко
Константин

Отнял к примеру у старушки последние гривны...Разве это зло? Даже на танц-пол не хватит...Даже минимум ,для кого-то -это все.

Аида Молдагалиева

не является деньги печатают люди , а в каждом человеке пусть даже в злом есть капелька добра

je
jenea-2011

деньги это счастье успех и благапалучие в симье но отних надо избавлятся

Анатолий Храпатый

да, по законодательству кража свыше 300р, уже статья! и что тогда зло!)) 😉

Мекен Айдаров

для меня деньги на второй план главное любовь и уважение в семье

Наталья Голубева( Шавердова)

кто сказал , что деньги это зло? злыми становяться люди без них

Tasey Петров

Это один из способов унижения Государством своих Граждан...

Лидия Терёхина

И болше - тоже. Зло человек творить может и с ними, и без них.

Людмила Нефёдова

Деньги не являются злом никогда. Это мы из них зло делаем.

Александр Дьяков

любые деньги нужны,они не делятся на хорошие и плохие

Владимир Беккер

Если б деньги были злом, мы бы к ним не стремились !

Николай Шахнович

Думаю не являются сам стараюсь жить по средствам

Гульсина Мударисова

какое же это зло даже деньгами назвать нельзя

Ирина Цапко

Ну так их "деньгами" назвать сложно,вообще-то

Валентина Соколова

я не считаю деньги злом, это предмет общения

Лариса Ибрагимова

особенно когда тебе не хватает до зарплаты

Татьяна Прокудина

деньги это всегда зло и не важно сколько их

Юлия Баранова

являются. просто зла все время не хватает