Марина ...

Каждому человеку приятно, когда его считают особенным.....Нравится ли людям, когда их считают странными? И разве странность и особенность - это не одно и то же ?...

Ответы · страница 2
Степан Разин

Странным может быть и сумашедший,а особенным с особыми способностями в какой-либо области

Люся По

Это разные вещи...Странность- схожа с ебанутостью, а особенность -граничит с талантом...

Влюблённый Прозаик

Особенный - это чем-то выдающийся, а странный - это только лишь вызывающий недоумение.

Дмитрий Бурлака

Просто у слово странный звучание схоже с другим прилагательным, только без буквы "т"

А*
Алиса **********

Наверное это разные вещи...Думаю большинству ненравится когда их считают странными.

Karim Abdusalimov

интересный вопрос. Странность - неопределенная черта. Особенность - положительная

Екатерина Гомзякова

я странная и мне это нравится так как я не такая как все) но эти два понятия похожи

Ирина Гуревич

Далеко не каждый хочет быть "особенным",сейчас так называют неполноценных людей.

Григорий Фильчев

По моему это разные вещи.А человеку странному всё равно,что о нём думают другие.

Наталия Андреева

Мне бы не понравилось, если бы меня считали странной. Я думаю что это одно и тоже

Елена Ивашкова

Если человек странный, то это он считает остальных странными! Одно, одно и тоже!

Mariya Kononenkokrasnyanik

наверное нет. Я думаю , что есть разница между странным и особенным человеком.

Макс Клюшников

....а что главнее для человека,его мнение о себе или мнение общества о нем?...

Гу
Гуличка

нет это не одно и то же. Осовенность-это когда а тебе более хорошым смысле.

Павел Железняков

Особенность - положительное отличие от всех, а странность - отрицательное

Галина Решетова

Каждый человек есть индивидуальность, а в чем это проявляется - неважно.

Ксения Ксения

это разные понятия,думаю,что странным людям все равно как их считают!)

Амаль Яруллина

просто есть люди которые особенность считают странностью,и наоборот

Светлана Брыкалова

каждый человек индивидуален, со своими странностями и особенностями

Наталья Антиповская

каждому свое. все зависит от восприятия и умения подать информацию.