Деда Вася Сват.........

Сколько нужно пар резиновых сапог в деревне на одну душу населения в год?

Ответы
Александр Кочубеев

"Беда с сапогами - с весны-то совсем износил! Снимали бы сами, так я б их зря не губил!" (с) "Полковник и однополчане"

Татьяна Малюк

Деда, тебе, поди, и одной хватит. А вот парням, гоняющим на свидания с девками, поболе потребуется. "Я так думаю..."

Nathalie1502 Aniguls

Нисколько. В деревне ходят босиком. ".....................как приятно пройти босиком по росе..............."

Любовь Роус

Я там не живала никогда и не знаю насколько хватает пару сапог одному крестьянину.

Людмила Краевая

Уже и душу в резиновый сапог засунуть хочешь? Пусть хоть она на свободе останется.

Светлана Соловьёва

по разному... кому одной пары хватит на два года, а кому и двух мало на один год...

Дм
Дмитрий

Информации маловато...Выходную(парадную) резиновую обувь и кирзачи считать?

Виктор Донец

Пару пар. Парадно-выходные и повседневные. Если только по стеклам не ходить.

Анна Василёк

очень хороший вопрос, собираюсь на пмж в село, узнаете, плиззззззз, скажите.

Ирина Ходько

деда Вася,баба Ира не знает,в деревне только в гостях была и то по асфальту

Vera Tikhonova

к сожалению в деревне никогда не жила,поэтому очень затрудняюсь ответить

Ук
Украиночка

да что ж такое то? откуда я знаю! может им там каждый день новые подавай!

Т@тьян@ Демичева

уже пятый раз приходит этот вопрос...нуууу скооолькоооо,уже напиши...

Правдапортитнервы

Вот это я понимаю - глобализация экономических процессов на селе.....

Юлия Соколова-Чеснакова

смотря как их ушатывать будут , насколько бережливы носители сапог.

Ольга Николаевна Куманина

Три! Это сапоги выше колена, короткие сапожки, и глубокие калоши. )))+

Ал
Алеся

много, по-моему они там круглый год только в такой обуви и ходят)))

Mariy Levina

Потребительская корзина вообще подобного не предусматривает)))

Эльмира Фассахова

)))))))))))смотря какая страна,если Китай,столько резины не найдут)

Александр Петрухин

Одни. Там народу с каждым годом становится все меньше и меньше!