Solomeya

По вашему страсть - это....

Ответы
Александр Афонин

Страсть это когда количество гормонов зашкалило и человек не способен в должной мере осознавать окружающей мир заслонённый объектом вожделения желающий во что бы то ни стало овладеть эти объектом ,что бы "утолить нестерпимую жажду.🦂 😍 😜 ну вкратце где то так 🤣 🤣 🤣

Solomeya

Очень доходчиво обьяснили,спасибо...:-)

Александр Афонин

Страсть это не любовь она может вспыхнуть на мгновение за которое иногда можно наделать кучу не поправимых ошибок или на оборот проявить решительность и обрести счастье.

Solomeya

Верно..дрова рубят,щепки летят...а потом ненужные дети...

Александр Афонин

ПРОЦЕНТОВ 90 женятся на страсти,потом живут преодолевая трудности в воспитании детей лет так до пяти,потов начинают Глубинно задумываться,а что же их объединяет и сподвигло жениться.

Solomeya

Слабые люди...не могут победить страсти и выростить своих детей в радости .

Андрей Перцев

Это когда все болит душа сердце когда переживаешь о дорогом человеке и тебя просто тяненет к нему и ты не знаешь что зделать для него стараешься и все напрасно это страсть любовь бещуме

Пётр Николаевич

Эгоистический порыв эмоций в оторванности от чувственной души.

Михтар Каграманян

может зачатки большой и светлой любви ,а может просто инстинкт

Solomeya

Всё может быть..всё может статься...жена с любовником расстаться...но чтобы я да бросил пить..вот этого не может быть...😀

Solomeya

☺️

Иван Ковтун

шокирующее мгновенное притяжение энергий.. но недолгое

Solomeya

Хорошо сказали.

Solomeya

Не по наслышке значит...

Александр Капленко

То, что будит воображение и порождает надежду

Л.....

Страсть быстротечна..коротка как мода ..

Solomeya

Может быть и короче моды намного..:-)

Л.....

Нет..мода коротка..классика вечна.

Solomeya

Даже короче моды , которая не классика..:-)

Л.....

Мода и классика..это как любовь и страсть-два разные понятья.

Solomeya

Понятия все разные, исчисляются минутами и секундами, а иногда даже мгновениями.....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

...временное эмоциональнон состояние...

Турчик Владимир

Психическое заболевание. Заразное...

Solomeya

👍

Сергій

Это страсть, тут словами не опишешь

Solomeya

Нет слов, а на жесты сил не хватает...)

Yts - 62

Примерно так же, как и по вышему😁

Александр Шебалин .

Естественно это она,но никак не он.

Табуретыч

страдание души,рабство от похоти.

Solomeya

Примерно так...

(М)Hello World

Когда попукиваеш но еще ходишь 🙂

Solomeya

Это страсть бегемотов ?

(М)Hello World

Скорее всего да 🙂

Грач Налбандян

Нормальное состояние организма.

Ос
Ося

Доводит до сумасшествия..

Solomeya

Лучше не надо...

Ос
Ося

)))хорошо если выльется в любовь

Aleksei Kiyamov

Пришёл,увидел-победил)

Solomeya

Круто.

Анна Фон Цабельтау

то, что за многоточием

Танѩ

Разрушительная сила.

Джорж Эспедраль

Буря, всплеск ,.... Паденье с неба....

Игорь Сливинский

Когда начинаешь жить прошлым

Танѩ

Вот когда живешь прошлым -это не страсть)

Solomeya

Да

Танѩ

😁

Виктор Маркин

секс.☕ 🍓 😉

Solomeya

Нн без этого.