Мара Мара

Скажете умные люди как стать миллионером)))

Ответы
Светлана Янчилик

Пашите.......ищите...... Думайте.... Не все так просто даётся. Эти люди имеют нестандартное мышление, и не зависят от чужого мнения

Мара Мара

Да вы правы.

Анастасия Назилова

Купить в книжном магазине книгу с анологичным названием, тьлько она продается как приложение к уголовному кодексу

Мара Мара

Спасибо большое!)))

Анастасия Назилова

Обращайтесь)))

Мара Мара

Конечно только я в нужный момент я если не смогу найти что тогда делать)))

Елена Максимова

Ежели ты миллиардер,то выходи замуж за альфонса и твоя цель(стать миллионером) достигнута))))))

Мара Мара

Забавное рассуждения )))

Елена Трофимова

Не помню кто-то сказал - за любым большим капиталом, лежит преступление.

Мара Мара

Да это я тоже слышал) спасибо за ответ класный ответ буду иметь ввиду если что то как и зделаю)

Lord Noctis

при условии что вы действительно хотите им стать , и стремитесь к этому

Мара Мара

Спасибо большое

Lord Noctis

)))

Ал
Алекс

Да не парься!!!! Живи спокойно!! Оно тебе нужно??? Бубу на задницу !!! 😳

Мара Мара

Хорошо спасибо за ответ

Ал
Алекс

Богат не тот человек у которого много!!!!! А тот!!! Кто нуждается в меньшем 😊

Табуретыч

Заочно продать себя на органы или для опытов после смерти. 😆

Irina Opper

учиться, работать и включить воображалку собственную

Мара Мара

Да спасибо учится это хорошо только работать должны по меня а не я на дядю! Вот идиствиное вображаловку включить нужно это точно спасибо большое за подсказку.

Irina Opper

Многие начитают с работы именно на дядю! Это дает собственный опыт и развивает воображалку. Успеха!

Мара Мара

Спасибо большое вам 😉

Лана

И мне б не мешало б знать....(... Долг надо отдать.....

Мара Мара

Конечно отдаш не переживай 😉

Т)
Татьяна )))

ходите в супермаркет со своим пакетом!!! 😃

Мара Мара

))))хорошо

Ал
Алеся

Поезжайте в Беларусь! Там все миллионеры))

Мара Мара

Да конечно)))

Ал
Алеся

))

Мара Мара

Спасибо большое за совет)))

Ал
Алеся

пожалуйста)

Мир

Умные люди вам ответят: Лучше им не стать

Мир

Благодарю!

Мара Мара

Вы не против я все добавил в друзья

Мир

Не против

Мара Мара

Я рад что вы не против

Мир

Будем дружить

Александра

Тоже хотела бы знать,узнаете напишите.)))

Мара Мара

Хорошо )))

Ирина

Получить миллионное наследство)))))

Мара Мара

Спасибо конечно если конечно было бы от кого )))

Ирина

А вы подумайте, может и есть))))))))

Мара Мара

Нет я думаю чужой миллион это чужой миллион мой это мой и главное это не миллион рублей и не гривна и не в тенге а в евро 😉 )))

Ирина

Вот, а многие говорят, что мысли материальны))) Если бы это было так, то все бы ужо давно миллионерами были))))))))))

Мара Мара

Да вы умница. Наверное это действие только на что-то плохое.

Лариса Крушельницкая

Стать миллиардером и разориться

Мара Мара

Зачем разорятся?

Лариса Крушельницкая

Чтобы из миллиардера стать миллионером

Константин

для начала быть миллиардером...

Мара Мара

))))логично

Dilyara Smailova

Да кстати .мне тоже интересно

Мара Мара

Да и мне это очень интересно ))) но я уже знаю. Варианты.

Ва
Васко

для начала украсть миллион!

Мара Мара

Красть конечно хорошо но нужно заработать)));-)

Ва
Васко

тогда не вижу вопроса? заработай!

Мара Мара

Спасибо буду.

Ва
Васко

не позволяй ни кому украсть у тебя мечту! БУДЬ!

Мара Мара

И вам больше спасибо успехов вам и удачи., 😉

Ва
Васко

от души! синего неба тебе и здравых идей! 👍

Амангалиева Анара

Трудись учись верь в мечту.

Мара Мара

Да я уверен в этом главное думаю руки не опускать. Спасибо большое вам Анара.

Cherry Cherry

В Беларуси все миллионеры!

Мара Мара

)))да верю

Cherry Cherry

🙂

Мара Мара

Спасибо за ответ